По причине того, что: КАК могут сексуально привлекать женский пол парни, похожие на кузнечиков-гомосексуалистов? Девочки, стояла в очереди в супермаркете. Вечер. Подростки и молодые люди (16-22 года) в основном стоят в очереди. Девушки нормальные: длинноволосые, одеты или по девичьи-сексуально или небрежно-подросткового. Но парни! Это капец... Половина в скини с голой щиколоткой и кедах каких-то, ножки тонюськи-кривуськи, сверху парки, или в этих дибильных шапочках-няшках или если без, то прически как у геев из 60-тых... Блин, симпотные пацаны, высокие, но одеты - Сережа Зверев нервно курит... Вот честно, рядом с таким парнем девушка должна владеть навыками карате, чтобы в случае чего защитить себя и его от хулиганов... Ну как? Как они могут выглядеть мужественно и сильно?
Фото из инета, но вы поняли о чем я
Ответ дляСлабый пол
что за бред я только что прочитала
Прочитайте ещё раз, и ещё. Пока не дойдёт смысл, тогда уже это не будет казаться бредом
Ответ дляСлабый пол
вся мужская одежда это не только джинсы , футболки темные тона, гардероб может быть намного разнообразнее, просто у вас стереотип сложился и все, что выходит за его рамки, вызывает у вас удивление.
Меня удивляют мужчины, которые носят лосины, шапочки на ушки, пеструю и облегающую одежду и причёски как у битлз
Ответ для2410diana2410
Такие же люди, да. Мужчина и женщина равноправны, но имеют разные роли в обществе и семье. Наряжаться и любоваться собой, это одна из прерогатив женщины. Слышали греческий миф о Нарциссе? Причём заметьте, если женщина украшала себя и любовалась этим, во все времена это только поощрялось. Но это уже другая тема. Когда то я и ее подниму
Вы мне напоминаете мою маму. Она тоже вечно на меня надевала платьица которые нравились ей самой. а все что нравилось мне было -фу.некрасиво.как мужик-. Слава труду я выросла и могу спокойно позволить себе носить свои драные джинсы без всяких фуканий и навязывания женственных рюшиков и туфелек на шпилечке. пс. меня тоже поразил маленький мальчик юзающий слово -гейский-. что-то там не так пошло с его воспитанием.
Губки-уточкой• 27 ноября 2016
Если парады геев будут у нас продолжаться и дальше, то мы скоро будем в Европе.
Ответ дляЧаюри
У меня тоже есть драные бойфренды, но в них я все равно выгляжу женственно, а вы в своих штанах тоже на мужика не похожи?
Black Umbrella• 27 ноября 2016
Автор, а вы из тех, кто о людях по одежде судят? Это не кажется вам поверхностным?
Ответ для2410diana2410
Я вас поддержу,мальчики -кузнечики это как ошибка природы.
Кесарю -Кесарево !
А удиввлятся нечему,мамки с детсва учат мальчиков быть немужественными.Отбивают охоту .
Кесарю -Кесарево !
Непонятно• 27 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
еще прическа -мусоный пакет
я с ребенком езжу постоянно по разным соревнованиям по тайскому боксу в разных категориях правил, и вот, эту прическу делают многие из бойцовских клубов, парни и девочки разного возраста, мне самой она не нравится, но назвать этих парней и девочек беззащитными и беспомощными ой ну так сложно, не реально просто, видели бы вы их в процессе боя....
Козяка-маляка• 27 ноября 2016
Ну это у вас,автор,прям старческое....обычно старики всегда недовольны внешним видом молодежи. Да´ быаает занадто´ но перебесятся....не знаю как у Вас было´но мы тоже иногда в юности такое носили´сейчас смешно... а то что худенькие дело поправимое:-)
Ответ для2410diana2410
вы начали с детей и перепрыгнули на мужчин.
Поймите одно, подростковый возраст уникальный.Говорю вам как мама 2-х 14ти летних парней. И они не одеваются так,как вы описываете.И все равно неприятно читать.Во все времена молодежь шокировала старшее поколение.И это нормально.У них нет другого способа заявить о себе.И конечно же законодатели моды,кутюрье и просто фабрики,ТВ всегда держат руку на пульсе, предлагая молодежи новое и безумное.
Вот вы говорите что на вас напали.Я просто уверенна что если бы стар пост был более деликатный,беседа полилась бы в др ключе.
Точно так же и с той темой,о девочках.Я там даже отвечать не захотела.Неприятно
Ответ дляSolarLife
Кесарю -Кесарево !
эти мальчики поскачут до лет 19-20 и успокоятся.Я уже 15 лет как не одеваю жуткие лосины и не крашу губы жуткой помадой.Ой,еще забыла.....я в 17 лет носила на голую грудь футболку сетку.Прям соски наружу были((((Ужас,но это был тот возраст.Все прошло.Шлюхой не стала
Непонятно• 27 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Лосины- выйдете в лес утром, днем на тропу здоровья- так там много в лосинах- они бегают, и это нормально,
представляете??
для бега и спорта самая удобная одежда
представляете??
для бега и спорта самая удобная одежда
СернаМоисеевна• 27 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
Автор, вы просто еще не знаете какими ’ ужасами’ они еще занимаются
Мой корректирует брови, пользуется эпиляцией, пользуется уходовой косметикой- маски, тоники, крема, делает маникюр, модную стрижку. А еще ’ кошмар’ - принимает душ 2 раза в день, 2 раза в день меняет белье и каждый день одевает чистую одежду . )))
Правда, это не мешает ему знать два иностранных языка в совершенстве и без акцента и быть профи в своей области. )))
Та шо ж вы так автора пугаете!
Интернет Бродилкин• 27 ноября 2016
А мне нра...что Вы там увидели такого-разтокого,,,,,,,,,,,,,,,.У меня сын так одевается....и очень популярен.....и в спортзал ходит.....
Ответ дляvolna-a-a
Я понимаю о чем вы пишете,но тенденция мужчинпрятаться за спину жены очень видна в наше время.
Или нет?
Слабый пол• 27 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
у этого бреда смысла нет, хоть 100 раз прочитай , вы или троллите, или шутите, не верю , что взрослая женщина может писать такие штампованные глупости .
Слабый пол• 27 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
и что? Может, вы тоже кого-то удивляете своим видом., все люди разные.
Таракашечка• 27 ноября 2016
ми з чоловіком нещодавно цю тему обговорювали ))) дійшли висновку, що краще таки грубуваті і розбишакуваті пацани (я не кажу про голоту і гоп-стоп, ну чи щось такого типу), ніж таке ))) про карате Ви вірно підмітили. от, блін, про яку ’кам’яну стіну’ можна казити, дивлячись на таких? Я зовсім не з тих, хто коня на скаку, як то кажуть, і от як з таким (його навіть чоловіком важко назвати) можна почуватися в безпеці? Воно ж, певно, і себе не зможе захистити, не то що дружину і діточок. Вони точно не для продовження роду призначені. Так, покрасуватися... Людство мусить вимерти ...
Бабочки в моём животе• 27 ноября 2016
Автор, у вас депрессия или вы вообще по жизни такая? То толстые девочки, то худые мальчики, только вы вся такая прЫнцесса.
Мочалкин блюз• 27 ноября 2016
автор - я тоже решила поговорить...
просто спрошу
а откуда у Вас такие познания о геях именно 60-х?
просто спрошу
vikakoshka• 27 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
Парень из 3-го фото симпотный)))
+++ очень даже стильный :)
vikakoshka• 27 ноября 2016
нормальные парни на фото. стильные. А вот эмо с накрашенными глазами и чёлкой как у бродячей собаки, что и глаз не видно, вот это да!!! Чмо худое, и не постоит за себя.
Вот Она Я• 27 ноября 2016
Я согласна с вами автор, а еще некоторые носят бороды огромные, ну гномы и все!
ЖонДуан• 27 ноября 2016
О вкусах не спорят
Если на аве - ваше реальное фото, то никто из стильных молодых тоже не прельстится и прирост замедлится
Миледи• 27 ноября 2016
А я бородачей в трениках в обтяжку просто боюсь,они для меня нечто ,без пола!
Зоя Жорівна• 27 ноября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
у меня сын 18 лет
худой и высокий тоже так одевается
с парнями на разборки ходит и думаете несможет постоять?
худой и высокий тоже так одевается
могу представить эти разборки)))))))ну насмешили)))))))))