Сижу на стуле• 26 ноября 2016

Зрение. Сыну 5 лет. Гиперметропия. Кто сталкивался?

Выяснилось, что у сына один глаз не видит.
Один 0,1, а второй 0,6
гиперметропия высокой степени.
Прописали 2е очков - носим одни постоянно, вторые дома с оклюдером (но в них он ниче не видит) с боями.
Начиталась, что 0,1 неизлечимо(

Кто сталкивался, напишите о ваших ситуациях и решениях.
Спасибо большое.
иbonni4ka• 26 ноября 2016
Первое успокоиться, нужно бороться за зрение. Мы с такой проблемой были с 3х лет, один глаз видел 0.07 процента и косоглазие 28 градусов, сейчас дочке 6 больной глазик видеть 45 процентов без очков, 90 в очках, угол отклонения сейчас без очков 12 в очках 0…здоровый 100. Очень рады результатом каждый градус и строчка победа, лечим тоже окклюзией и каждые 4 месяца аппараты. Благодарны нашему врачу, ушли от операции, продолжаем лечить и бороться. Держитесь, не опускайте руки... нам говорили ребенок инвалид будет по зрению, а сейчас все радуемся результату.
LenochkaD• 26 ноября 2016
зкажите где лечитесь?
Чупокабра• 26 ноября 2016
Ответ дляиbonni4ka
Вы уже ходите в школу или ещё нет?
иbonni4ka• 27 ноября 2016
Пошли в первый класс, сидим только на второй парте в среднем ряду. Мы сами с Харькова, тут и лечимся, врач Швец, почитай отзывы.
иbonni4ka• 27 ноября 2016
Можете написать в личку, дам свой номер расскажу что и как.