Замыленная• 27 ноября 2016
какую сумму алиментов на одного ребенка платят ваши бывшие мужья?
Ответ дляБронетапок
Він має теж забезпечувати першу жінку і свою дитину... бо вона займається вихованням дитини і можливо немає часу на хорошу роботу
Подождите если судить -по вашему он и меня должен обеспечивать . Я его детей воспитываю. Так почему первой жене и первому ребенку больше а нам меньше. Еще раз говорю посчитайте. Я не настаиваю_отдайте мне(давно бы в суд пошла). Мне просто интересно-если мужчина с ней -то пусть и так выкручивается?. А если не с вами то вы жертва? Вот разведусь-стану жертвой-и общественность на моей стороне будет...Что. так жить надо?
КтоЕслиНеЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Так а мужу то чего это все не говорите?
Дюймовочка• 27 ноября 2016
У моего БМ новая жена тоже возмущается, что он большую часть денег в старую семью отдает. Она вроде как за обеспеченного мужчину выходила, а получается, что он как обеспечивал хорошо бывшую семью, так и обеспечивает. А им что останется. Но она ж когда отбивала, кричала, что мне, кроме тебя, ничего не нужно. Ну вот так и получилось)
Ответ дляЛюбительница
Ну если ваш муж решился на 4 детей,то и должен был подумать как он их обеспечивать будет.Почему дети от первых браков всегда мешают и вызывают ненависть у вторых жен для меня загадка.
Ну где вы ненависть увидели. Просто спросила. Как другие с этим живут.Я настаиваю что это неправильно.Не одна я такая наверное. Просто обидно . А вы сразу. Никто не мешает. Ребенок поступил. Технику купили. Мне просто интересно -все говорят бывшие плохие.....Может и не всегда так..
Дон Пэдро• 27 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
не всегда.у мужа естьсын от первого брака и у меня дочь.Его сык живет с мамой в другом городе.Летом приежает к нам на море.вчера я лично купила ему суперские 3D футболки.то вкусняшки всякие покупаю и передаем.Хотя на свою дочь от бывшего через раз вижу 300грн не говоря о чем-то еще
Ответ дляДюймовочка
Я никого не отбивала.Это раз. Второе- прошу адекватно посчитать. Общее впечатление-что я зря задала свой вопрос. У вас все мужики сво...А они много могут при хорошей жене.... Вывод- перерасчет делать не буду. в этой лотерее я и так выиграла.
Атаманша• 27 ноября 2016
Оплачивает все секции
На каждый сезон 3000 грн на одежду
Ежемесячно 3000 грн
Подарки на НГ и ДР в пределах 2000-3000 тыс
На каждый сезон 3000 грн на одежду
Ежемесячно 3000 грн
Атаманша• 27 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
На одного получается около 300 уе ежемесячно + доп расходы.
300 уе налом на руки?
Задолбулька• 27 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
МИНИМАЛКА 390,60 КОП
и 60 коп приносит(((( все больше и больше убеждаюсь, что 99 % мужиков чмошники. мамки воспитали
Задолбулька• 27 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
У меня две подруги-разведенки: одной муж платит 1000 грн, но одевает ребенка полностью + раз в три месяца приезжает (живет в Англии) и привозит вкусности коробками и сыну дает тоже до 1000 грн, она сына кормит и спорт за ее счет. Другой подруги муж кидает деньги на карту на двоих детей 4000 + оплачивает коммунальные услуги + раз в неделю привозит основные продукты и бытовую химию + празднования дней рождений детей за его счет (в ресторане, боулинге, с аниматорами, шариками, фонариками и т.п.) + на ее день рождения всегда дарит хорошие подарки гаджеты, ювелирные украшения, запас бензина на месяц и т.п.
Бля, я в замужестве живу хуже, чем ваша 2-я подруга разведенка.
Идууу--уууу блин• 27 ноября 2016
4000 грн + раз в год 10000 грн на одежду. Летом на неделю на море берет за его счет естественно. В этом году еще отдельно купил зимнюю и осеннюю куртки. Если болеет ребенок - может пакет с фруктами - вкусностями привезти.
Ответ дляБронетапок
досить добре

это только в нашей стране могут радоваться такому мизеру. Извините, но, это иало! Я не мать одиночка, но, у меня на питание в саду уходит 400 грн + 200 грн в месяц фонд + дома нужно покормить и дать фрукты + одеть/обуть и тд, Колготы только 80 грн стоят.
а если мама еще и в декрете то ваще веселуха. не вижу ничего хорошоге(((
Я в дамках• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Я наверное вам всем не докажу. Причем здесь планировал? Чем лучше один ребенок другого? Платить должен всем одинаково. И тем с кем живет и тем с кем не живет.
Совет! Живя в браке подаете на алименты на детей своих и себя если есть маленькие. Как результат - деньги в семье и все по ровну.
Слухи-руки не распускаю• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Получается, ребенок взрослый уже? Скоро 18 и перестанет платить или на свое усмотрение. Может, потерпеть уже стоит и не портить отношения?
А вообще, я согласна, не правильно как-то рассчитано в вашем случае.
Я в дамках• 27 ноября 2016
Ответ дляДон Пэдро
делаете фиктивный развод, подоёте на аллимены и тогда 30% от зарплаты будут дклить между 4 детьми.Мой бывший платит на дочку 300грн и то не всегда.Мудак !
Не нужен развод. В браке можно на алименты подать.
Заставляличка• 27 ноября 2016
0 грн , даже куклу дочери не может купить, которую пообещал, хотя доход в целом у него около 15000 грн.
Тепличная• 27 ноября 2016
1800 официально
+ 5тыс ежемесячно
+ все ремонтные работы по квартире и машине на нём.
Ребенку 2 года.
Развелись будучи при беременности.
Изменил, покаялся, ушел к ней.
С ребенком вилится 3/4 раза в неделю
Есть поползновения вернуться. Но здесь даже без вариантов с моей стороны.
+ 5тыс ежемесячно
Ребенку 2 года.
Развелись будучи при беременности.
Изменил, покаялся, ушел к ней.
С ребенком вилится 3/4 раза в неделю
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да ребенок взрослый и очень умный. Если б не события в Крыму. Поехал бы учится в Германию.(они там последнее время жили).Пока он учится это и наша забота. Вот поэтому задала вопрос. Старшей моей 8 лет.
Атаманша• 27 ноября 2016
Ответ дляЗаставляличка
какой ужас
Атаманша• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
А чем события в Криму помешали?
Атаманша• 27 ноября 2016
Ответ дляТепличная
1800 официально
+ 5тыс ежемесячно
Ребенку 2 года.
Развелись будучи при беременности.
Изменил, покаялся, ушел к ней.
С ребенком вилится 3/4 раза в неделю
+ 5тыс ежемесячно
Ребенку 2 года.
Развелись будучи при беременности.
Изменил, покаялся, ушел к ней.
С ребенком вилится 3/4 раза в неделю
вы не работаете? Получается 5000+1800 это для вас и малыша?
Ответ дляЯ в дамках
да знаю я. давно. Только не могу. Поэтому и спросила. Видите какие ответы? А мои дочки тут причем. ? Старшая на гимнастику ходит. Только один турнир на участие 450 грн.Это у нас в городе. А выездной 1500 затягивает