Замыленная• 27 ноября 2016
какую сумму алиментов на одного ребенка платят ваши бывшие мужья?
Ответ дляJhenya_Sh
Так самое обидное, что упала она не на самой тренировке на коньках. А мы только зашли с улицы на каток и шли в раздевалку. И надо же было такому случиться, что она споткнулась и упала. Все родители возмущались, так как от бортика ледового поля по полу шли металлические уголки, не утопленные в пол.
Детей без травм не варастишь! Но многие отцы забивают вообще на детей :((( Типа ешь что хошь и делай что хошь ПАПЕ главное не мешай :((((
Ответ дляPitbull
Вот буквально на днях встретила одноклассницу всю в слезах-соплях. Она- красотка такая, одета шикарно, дети- загляденье, муж- моряк, жили не тужили. Она лет десять из декрета в декрет прыгала.
А вот муж в один момент взял и ушел к соседке, а ей с двумя детьми оставил МАШИНУ. Даже квартиру забрал. И ей пришлось выйти на работу как раз в вот такую организацию, где мало платят, но и мало требуют. Теперь плачет: и как мне на такие копейки жить с детьми, какая же я дура и т.п. Отакот.
Ни о чем!
Ответ дляJhenya_Sh
отвозите их внаглую их папе с пятницы по воскресенье, или с понедельника по среду. Оставляете у него дома и едете по своим делам. Кто вам не дает?
А если папака дверь не откроет или свалит сам куда-то! Не все отцы одинаковые! И в понедельник заберете травмированного больного покрытого сыпью ребенка -думаете так не бывает! А некоторые свекрови СПЕЦИАЛЬНО травят внуков чтобы невестка больше не давала...
Ответ дляJhenya_Sh
наверное, потому что это не прописано в конституции ))) вот пропишут про равные права и обязанности рожать детей, так сразу научатся . Шучу!
Сидеть с ребенком и заниматься им могут как мужчины, так и женщины. С питанием в наше время уже никаких проблем нет, даже грудничка можно вырастить.
дети разные! И если отец не хочет заниматься ребенком ТО НИКАК не заставишь!
Ответ дляЛенусь
Мы не ходили вообще ни на какие развивалки, дома занимались но без фанатизма и когда было время, много было игрух развивающих. По итогу не вижу разницы вообще, а местами так и приимущества! Учится ребенок отлично, два иностранных языка (английский по 3 урока в день и еще испанский), ходит в школе на шахматы и театральный кружок, причем сама захотела и пошла. В саду ходила на танцы и ей не нравилось, оставила и в первом классе в музыкальную школу но тоже бросила, правда об этом я жалею, у нее хорошо получалось.
Я дочери мамки и бабки тоже любят хвастануть суммами на развивалки- разницы никакой!Но школа у ВАС ХОРОШАЯ соглситесь ...
Ответ дляЛенусь
Мне дали возможность учится в хорошем вузе но училась я там сама и порабатывала попутно чтоб карманные деньги были, сейчас дочка учится в очень хорошей школе, я даю ей такую возможность но учится на отлично она сама!
ХОРОШАЯ школа єто не только знания но и правильній круг общения!
барабанщица• 28 ноября 2016
Ответ дляМорковку дай
Очень интересно. А как его сделать? В моей семье наоборот. Сын мужа от первого брака живёт с нами. Мамаша алименты не платит. Бог с ними! Но мы не можем выехать на отдых с детьми когда нам нужно лишь из- за этой кукушки,которая варит воду при первой просьбе о разрешении. К адвокату ходили. Ответ был такой,что такое решение лишь на одну поездку и мы можем не успеть с судом к нужной дате,потому этот вариант такой себе... Реально, муж так обозлился что готов подать на лишение прав этой ненормальной
Это называется трындеть, не мешки ворочать. Во первых разрешение максимум на полгода можно сделать. Но обычно на одну поездку. Пробуйте сейчас подавать, к лету успеете.
барабанщица• 28 ноября 2016
Ответ дляЗамыленная
вопрос по сути..когда начинаются выплачиваться алименты с момента подачи заявления в суд или после решения суда?
Раньше с момента подачи было, сейчас не скажу, но думаю не изменилось ничего
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо Вам за поддержку!
Кто этого не пережил, тому не понять.
И даже, понимая, что болеющему ребенку нужна материнская ласка и забота, все равно будут свое твердолобо доказывать, я уже перестала спорить)
Кто этого не пережил, тому не понять.
Я вам открою секрет, дети болеют у всех и иногда серьезно но не все к этому относятся как к подвигу и не прикрываются болезнью детей! И работающие мамы находят возможность всю ночь сидеть у постели ребенка, а потом весь день работать и тут как-то ваш подвиг меркнет!А кроме моей материнской ласки ребенку нужно еще очень много всего и это все должен кто-то обеспечивать! И ставя кому-то в упрек то что он не может быть с ребенком будьте готовы что кто-то и вас упрекнет в том ,что кроме как быть рядом, вы больше ничего не в силах дать ребенку!
Ответ дляВанна Тазиковна
та вы что? И при астме тоже все снимается? Вы на Нобелевскую премию тянете, еще ни один врач в мире этого не знает.
Сальбутамол придумали очень давно и все врачи о нем знают!
Имею в своем окружении пару астматиков, кроме того что всегда носят с собой ингалятор они от других ни чем не отличаются!
А чтоб вы сильно не умничали то в развитии бронхиальной астмы у ребенка очень часто виноваты именно родители потому что склонность к обструкциям и сенсибилизация организма встречается часто но только у некоторых она переходит в астму и это зависит от образа жизни, питания и еще массы факторов да даже от того как протекала мамина беременность!
Непогодка• 28 ноября 2016
Ответ дляВоздух в банке
Я вышла на работу после декрета, когда младшей было 3года. Моя зарплата 3200грв, муж платит на 2-х детей 4000грв. Городок маленький, моя з.п считается довольно неплохой, его алименты тоже. Но с детьми о время болезни сидит моя мама-пенсионерка. А если бы ее не было, или она работала пришлось бы пускать на квартиру квартирантов, что бы хоть как-то выжить. Кому нужны мамы на постоянных больничных? Вы бы такого работника трудоустроили? Я кстати, не против того, чтобы он недоплачивал, но лекарства покупал, ночами не спал и по кружкам развозил, раз в год на море.
И да, за границей после развода муж содержит жену и ребенка, пока она второй раз замуж не выйдет.
А что по-Вашему шевелиться? Ейвон распространять?
В семейном кодексе говориться, что у родителей равные права и обязанности по отношению к детям. То почему я должна вкладывать больше сил, терпения и нервов в детей?
не должны.
но, как не крути, женщина рожает для себя, для того, чтобы реализовать свой материнский инстинкт.
я ждала ребенка 7 лет. 7 лет я плакала и мечтала не спать ночами, прижимая к себе своего ребенка.
и вот у меня дочь. выстраданная, вымоленная.
муж любит её, но я понимаю, что я люблю её в 1000 раз сильнее, и я готова вкладывать в неё всё, что у меня есть, готова отдать ей все, что у меня есть.
мужчина, как мне кажется, не может такого чувствовать.
потому всё так, как есть.
Я смотрю,здесь собрание бывших жен!!! Я сама сейчас нахожусь в интересном положении в ожидании моего маленького чуда! Мой муж тоже был ранее женат и у него есть ребенок от бывшей супруги.
Я полностью поддерживаю выражения’Деньгам отца не заменишь’ Потому что сама дочь матери троих детей,которых отец бросил с алементами в 20грн в мес. И понятно,что этих денег хватало только на хлеб,он тогда был по 80 коп.
И вот вы говорите мне найди богатого, а я не хочу богатого,я хочу из замухрышки и обычного парня сделать обеспеченного, достойного мужчину,которого вы бывшие жены бросили из за того,что он не был богат,и зная это,вы рожали ему ребенка,а то и двух,трех, а теперь упершись рогами кричите ’давай,давай’словно не знаете,что у него их нет,ведь с тех пор как вы ушли финансы на том месте где вы стояли-не выросли.
Мой муж поднял меня на ноги когда я умирала,когда родные и близкие кидали финансовые подачки, и мало кто верил что я буду жить,и никто не осмеливался спросить как я? И только мой муж ,а тогда он был обычным знакомым,прошел со мной этот ад. И вот я жива, И что прикажете бежать от лучшего в мире человека,из за того,что он был ранее женат,из-за того,что у него ребенок?А вы знаете как прекрасны дети любимого человека? Разве имеет значение,кто его родил?Если это ребенок человека которого вы любите,то вы любите и его ребенка. Но нет ничего хуже бывших жен,это относится не ко всем. Но всеже: ребенка не дам, денег мало и тд. Так вы куда смотрели,что рожали,от того кого не уважаете,вы сами себя не уважаете. У него ничего небыло,зачем рожали? Я хочу это маленькое чудо для того,чтоб сделать мир лучше, чтоб подарить ему любовь, и дать хорошее воспитание. Чтоб,он знал,что у него есть мама и папа которые его любят. А у ваших детей нет папы из-за того,что вам не нужно чтоб он у них был,вам нужны деньги,подарки и отдых,чтоб при удобном случае,сказать,что их отец козел,а вы коза раз выходили за козла.
чтоб ребенок знал своего отца,нужно не по праздникам посылать,за дарами и деньгами, а разрешить ребенку быть там,где он хочет,и если ребенок говорит’Я хочу к папе’
,то нужно дать ему такую возможность побыть с папой, а не кричать,что твой отец козел,и ты такой же!
Действительно отцы у нас не идеальны,но и матери тоже,и я считаю,не правильным решением суда, давать опекунство одному из родителей,опекунство должно быть совместным. Никому никаких алиментов,Неделя там,неделя там. И никто б не упрекал никому никем.’Я содержу твоего ребенка!’А ребенок прибегает и плачет’Тетя заберите мня к себе,мама меня ненавидит!’ А на людях несчастные матери одиночки!!!
,то нужно дать ему такую возможность побыть с папой, а не кричать,что твой отец козел,и ты такой же! Действительно отцы у нас не идеальны,но и матери тоже,и я считаю,не правильным решением суда, давать опекунство одному из родителей,опекунство должно быть совместным. Никому никаких алиментов,Неделя там,неделя там. И никто б не упрекал никому никем.’Я содержу твоего ребенка!’А ребенок прибегает и плачет’Тетя заберите мня к себе,мама меня ненавидит!’ А на людях несчастные матери одиночки!!!