]Mrs.Сексуальность[• 27 ноября 2016
Help! Проблема с заказом с OshKosh
Сделала вчера утром свой первый заказ с OshKosh. Зарегистрировалась, заказ оплатила, пришла СМС об оплате. Но, к сожалению, не успела записать себе номер заказа, потому что планшет заглючил((( Проблема теперь в том, что не могу зайти в свой аккаунт, пишет, что такая почта не зарегистрирована((( Подтверждения регистрации и заказа на почту, кстати, не приходили, но я после оплаты заказа успела прочитать, что подтверждение заказа придёт в течение 24 часов, поэтому не озаботилась сразу. Как мне теперь попасть в свой аккаунт? Деньги магазином пока не списаны, в резерве (уточняла в чате Привата)
Victorija-Tori• 27 ноября 2016
Вы наверное заказали как гость? Без предварительной регистрации. Обычно подтверждение заказа от Картерс приходит сразу - в течение 30 минут после заказа. Напишите им в поддержку, либо позвоните. У меня так же один раз было с Чилдренс - мне на почту пришло уже подтверждение об отгрузке с трекингом. До этого ничего на почту не приходило, и аккаунт в итоге заново создавала.
Таня America• 27 ноября 2016
попробуйте переключиться на вкладку Картерс и зайти. Я на Картерсе захожу и зарегистрирована норм, но если ввожу те же логин и пароль на Ошкош - не входит!!!
]Mrs.Сексуальность[
• 27 ноября 2016
Ответ дляVictorija-Tori
Регистрировалась в процессе оформления заказа. Пробовала зайти и на вкладке Картерса, и Ошкоша - не получается(((
]Mrs.Сексуальность[
• 27 ноября 2016
Ответ дляVictorija-Tori
Папку спам проверяли?
В спаме тоже нет ничего.
]Mrs.Сексуальность[
• 27 ноября 2016
Ответ дляТаня America
Пробовала и там, и там - не получается. Не пойму уже, может я ошиблась, когда почту указывала, но вроде бы проверяла. Наверное, написать им лучше.
Victorija-Tori• 27 ноября 2016
Если регистрация в процессе заказа - значит аккаунт не был создан ранее и как гость купили
]Mrs.Сексуальность[
• 27 ноября 2016
Ответ дляVictorija-Tori
И как теперь номер трека узнать? Написать в поддержку?
Victorija-Tori• 27 ноября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
С Чилдренс Плейс у меня была один в один ситуация - подтверждение отгрузки и трек номер пришли на почту в итоге. Я написала в поддержку, но пока они мне отвечали - пришло это подтверждение. Напишите наверное тоже - лишним не будет.