Бабульция• 27 ноября 2016
Девочки, в каком месте лучше бронировать место?
бельетаж второй ряд или в зале 17 ряд? речь идет о театре оперетты в Киеве. Спасибо
Безберлоги.ру• 27 ноября 2016
автор, смотрите схему расположения рядов. зависит от того с кем идете, какого роста. если с ребенком - чтобы и ему видно было и окружающим не мешать. если себе - я например невысокая, всегда предпочитаю балкон первый ряд.
Бабульция
• 27 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
пойдет мама, среднего роста..я вот смотрю и не могу сориентироваться
Безберлоги.ру• 27 ноября 2016
Ответ дляБабульция
как и себе, я бы взяла балкон. а то сядет впереди мужик высокий или с ребенком на руках, будет плохо видно. а с балкона еще и обзор сцены хороший, видно все.
Бабульция
• 27 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Цитата:
как и себе, я бы взяла балкон. а то сядет впереди мужик высокий или с ребенком на руках, будет плохо видно. а с балкона еще и обзор сцены хороший, видно все. спасибо, взяла второй ряд на балконе, второе место, надеюсь ей будет видно![]()