Не против• 27 ноября 2016

Фотомодель Алена Суглобова-как вам?

Длинноволосая белокурая голубоглазая красавица с ногами от ушей!
Девальвация• 27 ноября 2016
Я по мужчинам

Повелительница лампочек• 27 ноября 2016
Не нра
Карамбулкул• 27 ноября 2016
вообще ни как, очередная мукла с надутыми губами. Красота там в каком месте?
Братья Капли• 27 ноября 2016
Ответ дляДевальвация
Я по мужчинам
100% плюс эти губы
СМСница• 27 ноября 2016
Бабушка мороз• 27 ноября 2016
Ответ дляДевальвация
Я по мужчинам
Ванна Тазиковна• 27 ноября 2016
Искусственная мадама с голубыми линзами:-)
автор Не против • 27 ноября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Она вроде обычная девушка,ничем не знаменитая,а на её странице 100000 подписчиков и кучу признаний в любви на стоанице.Можете посмотреть.
МисисПропер• 27 ноября 2016
красивая девочка-барби, на последнем фото контраст такой)
фото очень серьезные.

Снежнакомка• 27 ноября 2016
крокодилы негодуют
Утка_в_тапках• 27 ноября 2016
ужас.на окружную.фу
Пышечка• 27 ноября 2016
Толстая
автор Не против • 27 ноября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Хотя она себя позиционирует как фотомодель и певицу,ещё снимает видео про косметику,нанесение макияжа и ещё она позиционирует себя как психолога отвечает на вопросы,адресованнын ей ее поклонниками.там есть и вопросы от девушек,которых бросил парень и они просят у нее совета что делать,и просто признания в любви.но она такая гордячка,говорит что никогда в жизни ее никто не бросал,делали кучу предложений о замужестве,даже какой тото известный продюссер.
Девальвация• 27 ноября 2016
Ответ дляНе против
И че?
МисисПропер• 27 ноября 2016
Ответ дляНе против
и что? девочка живет своей жизнью, как ей нравится. Жизнь покажет дальнейшую её позицию.
Му ма му ма му• 27 ноября 2016
На первом фото она нормальная, а дальше губырыбы((
Я такая - жду трамвая• 27 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Айболитная• 27 ноября 2016
Ответ дляНе против
По степени её себялюдия на Ленку Миро смахивает-тоже такая же ’я не курица’, сама от себя балдею,я себя хочу))и главное-все в психологию лезут,мастачки
Юпитерная• 27 ноября 2016
Не люблю толстожопых теток, мнящих себя воплощением куклы Барби.

Скелет дыни• 27 ноября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Сундучок с каникулами• 27 ноября 2016
для фото модели не подходит надо натр. красоту , чистую , и невинную , а здесь в плейбой!
Marianna06Boeva• 27 ноября 2016
Тоже..была симпотная девченка (на 1 фото). Переодеть, чуть волосы оживить, уму разуму научить и вот готовая принцесса на выданье. А сделала с собой...чудо юдо рыба кит. Очередная запаска с коробки для сосательного аппарата.