Все знаю вдоль и поперек )• 27 ноября 2016
В догонку темы...о том муж скучает за бывшей женой...
Вот тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1664019-1
Почему-то вспомнилась картинка
Может так и есть ?
Так бывает вообще ?
Почему-то вспомнилась картинка
Может так и есть ?
Так бывает вообще ?
Стеклянная мышь• 27 ноября 2016
так в основном и есть - пока не живешь вместе - кажется с ней рай. или с ним, не то что с моей/моим. а как начинаешь жить с новым партнером - опять вылазят проблемы, быт, непонимание и т.п.))
Админко• 27 ноября 2016
муж мой говорит, лучше старая жена
как в мультике...я с тобой уже давно знаком, а эту я в первый раз вижу
типа старый друг, лучше новых двух
Все знаю вдоль и поперек )
• 27 ноября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Может поэтому и мужики не спешат уходить к любовницам. Т к бытовуха все съедает.
И муж автора это понял, любовница стала такой же простой домохозяйкой как его жена.
Автора жаль, конечно
Ля-ля-ля• 27 ноября 2016
Ответ дляАдминко
муж мой говорит, лучше старая жена
типа старый друг, лучше новых двух
А мне мой всегда говорит ’ Я к твоему борщу привык, мне чужие борщи невкусные, куда я уйду?’
Кошка Мурка• 27 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне мой тоже говорит подобное, но я прекрасно понимаю, что если б захотела какая нибудь анджлина джоли/дженифер лопес/ани лорак его охмурить, бегом бы про борщи забыл. Просто те, кто б мог ему понравиться на него не посмотрят, а другие и не нужны. Потому среди богатых и знаменитых постоянно разводы-новые браки - выбор большой.
Тётушка Лошадь• 27 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы читали Нарушевича? Он говорит, что жена передает свою любовь через еду, приготовленную нею. И что большую ошибку делают те, кто питаются в ресторанах.
Xвостокрутелка• 27 ноября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автора жаль, конечно
У меня двоякое чувство к автору той темы. С одной стороны жаль, а с другой сама виновата. Влезла в семью, вот и получила бумеранг в ответ. То, что там все шло к разводу, это просто слова ее на тот момент любовника. Он же своей любовнице не скажет, что у него хорошая семья, любимая жена и детки. В каждой семье могут быть периоды кризиса, непонимания. Взрослые умные люди, которые дорожат своей семьей, работают над тем, чтобы пережить все проблемы вместе. Не все понимают, что семейные отношения- это не конфетно-букетный период. И тут в разгар семейного кризиса подвернулась вся такая легкая, веселая и нежная девушка. И вместо того, чтобы послать женатого мужчину решать семейные проблемы, она решила, что самая лучшая и она никогда не окажется в такой ситуации. С ее стороны- это очень глупо и самонадеянно. Мужчина прожил в браке со своей женой 14 лет, родили двоих детей не просто так. Он любил свою жену и детей все это время. А кризисы надо учиться преодолевать, а не бежать за первой попавшейся юбкой. А эта юбка должна думать своей головой, что она разбивает семью. И рано или поздно получит обратку. В данной ситуации жаль только детей.
Скользкая• 27 ноября 2016
я думаю, что просто муж козел. Предал одну, предал вторую. Это такая козлячья натура, лишь бы было кому лапшу на уши вешать и чувствами манипулировать. а девки дуры обе, гнать бы его.
Ширли-Мырли• 27 ноября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
.а мне ее не жаль, ни капли. Ибо Бумеранг
БЖ жаль, а автора нет
Вам телефонограмма• 27 ноября 2016
Я тоже считаю что все заслужено, ушел к любимой. От хороших не уходят и к плохим не возвращаются. Жизнь наказала