Обращеница• 27 ноября 2016

муж признался в любви бывшей жене

Прочитала переписку мужа и его бывшей жены. Они в разводе почти два года, вначале общались только на тему детей, он пытался наладить дружеские отношения, она было видно, что очень обижена, отвечала коротко и сухо. Потом стали общаться больше и последние пару месяцев там воспоминания, признания, он ей так и пишет - я всегда любил и буду любить только тебя, моя новая семья ошибка, если бы не ребенок (у нас малышу 5 месяцев), то я бы давно ушел и сделал все, чтобы вас вернуть... дальше читать не смогла, сижу рыдаю. Не знаю, что делать и как жить дальше. Я была уверена, что у нас хорошая семья, муж меня любит, я отлично выгляжу, делаю все, чтобы ему было комфортно, родила сына, как он всегда мечтал (в прошлом браке были только девочки). Все было замечательно, а сейчас в один момент жизнь рухнула. Жить не хочется.
katazhina• 27 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
С бывшей женой прожил 13 лет. Старшим девочкам 14, младшей 9.
А возраст? Вы на сколько младше?

фан L.O.S.T.• 27 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Он не знает о презервативах?????
Так он с каждой был на 7 небе от счастья :) и хотел детей от настоящей любви.
ЯяяКакаджамбо• 27 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
Когда мы познакомились, у них уже все, что к разводу. Он мне все время говорил, что любви у них давно нет, семьи практически тоже, просто живут под одной крышей, как соседи. Во мне он увидел все, что искал в женщине (он так говорил), очень красиво ухаживал, как у нас начались отношения, он сразу снял для нас квартиру и подал на развод. Я была уверена, что у нас большая любовь. Но так же не бывает, чтобы они друг друга не любили, много лет жили, как соседи, а потом вдруг взяли и полюбили. А мы с ребенком сейчас ему только мешаем. А он так радовался сыну, сам ему имя придумывал. Не могу!!!! плачу!!!!
Поделом.
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2016
Ответ дляane4ka
Автор, психологи пишут:’Не начинайте отношений с человеком, у которого не закончены предыдущие отношения!’ Видимо не зря... Вы рискнули - итог налицо...
Да, это так и есть.
автор Обращеница • 27 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
А возраст? Вы на сколько младше?
Мне 31, ему 38. С бывшей женой они ровесники.
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2016
Автор, мне вас жаль чисто по женски. На руках малыш и такая ерунда.
На этапе начала ваших отношений, он жил с женой, пусть и под одной крышей, но у него не было повода и желания уйти.
Мужчина долее уйти от женщины, а не к женщине. Только тогда можно строить какие то отношения.
Вікторія Павлюк• 27 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
Це дуже багато... чесно.. діти дорослі вже...
Ой надіюсь все добре буде у всіх

Купипупсичек• 27 ноября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Поделом.
Плюсуюсь. Автор увела мужика из семьи, а теперь удивляется. А любовницам они все говорят, что жену не любят и живут как соседи. 13 лет прожить это вам не 2 года.
Пукимончиг• 27 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
Сложный возраст у детей , бедная женщина , как она пережила развод .
ane4ka• 27 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Он не знает о презервативах?????
Конечно же знает, но зачем они ему, такому любвеобильному Мало того, он еще и об ЭКО знает
автор Обращеница • 27 ноября 2016
Я не понимаю, в чем я виновата. Я познакомилась с мужчиной, который начал за мной ухаживать и говорил, что отношения с женой уже закончились. Когда начались наши отношения, мы сразу начали жить вместе. Я его не от кого не уводила, ультиматумов не ставила, вышла замуж за любимого, родила ребенка, всегда была хорошей женой, принимала его участия в жизни детей, слова никогда не сказала.
Амели на мели• 27 ноября 2016
вспомнился ’прикол’ про мужа и жену: http://anekdotov.net/anekdot/all/dkrvtvmgznzhlbm.h...

А вообще, извините, конечно, но ЗАЧЕМ ВАМ БЫЛО УВОДИТЬ ПАПУ ОТ 2 ДЕВОЧЕК?
В жизни все возвращается на круги своя.
Не удивлюсь, если он найдет третью и начнет ей втирать, как он мечтает о двойняшках или близнецах... и уйдет и от Вас.
Ушлый мужчинка, однако
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
У меня с мужем такая же разница. Только ситуация чуть другая, его жена изменила и они развелись. Через 4 года мы познакомились с ним Теперь она локти кусает, и постоянно говорит ´мой´ Саша :), ничего, что мы с ним уже 10 лет женаты :), ей это не мешает.
Капитошечка• 27 ноября 2016
Вы как мою истоию написали. Только я в роли первой жены. И детей нет общих.
Не общались год после развода.
У него ролился сын у меня дочь
И началось с его стороны
Любою, не могу, хочу к вам мои девочки
Признаюсь - йокает...но здесь уже не только мы, а и дети и супруги замешаны.
Пишет только в вайбер.
Отвечаю сухо.... но иногда до ужаса скучаю... и боюсь сама себе признаться, что мой нынешний муж мне безразличен.
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2016
Ответ дляane4ka
ага, представляете, сделали эко и через месяц он уже спал с бывшей женой и параллельно с еще одной дамочкой, а через пару месяцев нашел новую любовницу и там отметился своими сперматозоидами.
Любви.....хоть отбавляй.
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
Как принимали участие? Девочки у вас часто бывают?
Даха-сваха• 27 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
Ну я так и думала.
’Почти’ - ничего не значит. Значит только тогда, когда люди не живут под одной крышей. Ладно там, формальности, я тоже развелась через год после того, как разъехались с БМ. Но общая крыша, быт - это очень многое значит.
Возможно, что он от вас не уйдет, а долгое время будет бегать. То с одной переспит, то с другой. Возможно даже, что вы вместе встретите старость и умрете в один день. Мужчины часто остаются в последней семье и оттуда гуляют. Они просто не любят кардинальных перемен. Он и так у вас герой, можно сказать. Видно, гормоны ему здорово в бошку шибанули, когда с вами познакомился.
Теперь терпите, смотрите на поведение, будьте мудрой... короче, все шо пишут в женских журналах.
ane4ka• 27 ноября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Любви.....хоть отбавляй.
Ну просто-таки бык-осеменитель
Тушь для2го класса• 27 ноября 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
Він в розводі 2 роки? І у вас дитині 6 місяців.. і ще 9 вагітність... ви явно була його любовниця
2 года это 24 месяца.У автора беременность+возраст ребёнка-15 мес.Так что не факт что любовница.

Пукимончиг• 27 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
Вы начали отношения с человеком который был официально в браке , жил с семьёй и имел 2 доченек . Неужели действительно не знаете что это грех ? Или просто не видите в этом ничего плохого? Тогда нечего растраиваться , мужчина прояснил свои чувства и решил жить с своими родными людьми. Если приличный человек будет заботиться о сыне , он ведь не от сына избавляться хочет.
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2016
Ответ дляane4ka
Ну просто-таки бык-осеменитель
Не то слово :)
Бывшая блондинка• 27 ноября 2016
Если Ваш муж в разводе менее 2 лет, а совместном ребенку 5 мес, то забеременели Вы менее, чем через пол года с момента его развода. Это ОЧЕНЬ маленький срок, чтобы мужчина смог построить новые отношения
ane4ka• 27 ноября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Та как раз и любовница. Жить начали вместе еще когда он с женой не развелся. Ну и кто же она после этого?
автор Обращеница • 27 ноября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Младшая была несколько раз, а старшие ни разу - я их только один раз видела, они даже с братом не захотели познакомиться. Но я всегда поддерживала мужа, что сложный возраст и дальше все наладится. Муж с дочками часто встречается, отвозит на гимнастику, бывает на всех соревнованиях, отдыхал сам с ними, забирал на каникулы к своей маме. Он хороший отец. И мне это всегда нравилось. Я понимала, что они его дети, такие же, как наш и слова не сказала ни разу, что он выходные проводил с ними, а я была одна.
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2016
Ответ дляПукимончиг
Официально в браке или нет...это фигня.
Если 2 человека живут 13 лет под одной крышей, это уже что то значит.
Можно быть в браке и не жить вместе и наоборот.
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
Печально :(
Если дети не поддержали выбор папы это уже очень плохо. Для вашего мужа мир разделился на 2 семьи.
Pitbull• 27 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
В том, что ложилась под женатого мужика.
Карма-с.
Пукимончиг• 27 ноября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Официально в браке или нет...это фигня.
Ой не скажите, если есть что делить такая суматоха с разводами ... Ну а если об отношениях то это кошмар ,13 лет брака , девчонки подростки которые на папе помешаны как правило ... И возраст под 40 ....
Тушь для2го класса• 27 ноября 2016
Ответ дляane4ka
Она наивная дурочка.Виноват ОН.
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
Читаю ваш пост снова...
Он к маме своей маме на каникулы, а вы в это время были одни дома с ребенком? Неделю, две?