60 метров сметаны• 27 ноября 2016
Девушки, это измена?
если я целовалась с другим, и он ласкал меня пальцами до оргазма.но секса не было!
Результат:
вже голосів:
641 (84.56%)
да
54 (7.12%)
почти
40 (5.28%)
результат
23 (3.03%)
нет
бЭйбА• 27 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
ну он же не входил в меня
ну тогда минетчицы по всему миру просто ангелы,ага.....
Папобус• 27 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
не хочу пока давать.не хочу показаться легкодоступной
Вы уже шл.ха, чё уж там?
60 метров сметаны
• 27 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Вы уже шл.ха, чё уж там?
слова выбирайте
Папобус• 27 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
слова выбирайте
Тупой опрос, тупая тема. Такой же и ответ. Вы спросили, я прямо ответила. И да, вы уже легкодоступная, как Вы не понимаете...
Царевна в уггах• 27 ноября 2016
это измена конечно! зачем оно Вам нужно? Вы предаете мужа и портите свою карму
ДелиВерка• 27 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
ну он же не входил в меня
ой, автор, если не входил, да только кончили и целовались это не измена! хватит мучать себя!!!
Мама фифти цента• 27 ноября 2016
Автор,а почему так, что по нормальному не получилось? Он что, импотент??
мадам Везувий• 27 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
слова выбирайте
Так вас же правильно назвали. Ша^ова она и есть ша^ова.
60 метров сметаны
• 27 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
не дала
Карусель-весель• 27 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а пальцем только снаружи ласкал или было проникновение, если было то куда?

Карусель-весель• 27 ноября 2016
Да никая это не измена. Трогалки, лизалки, щупалки и проникалки — это милые игры.
ТАЗератти• 27 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
слова выбирайте
Вы у мужа своего спросите, согласен ли он с такой формулировкой вашего морального облика? Может вас еще ласково назвали?
Карусель-весель• 27 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
ну, для меня измена,это если б он всунул мне. а так.... не знаю
Боже мой.... для вас, получается, измена - это фаллос внутри вас. А если он трется и ’плачет’ об вашу ногу — это фигня. Но при этом полизать вашу подругу (просто так, для разнообразия) вашему мужу нельзя. Вы неправильно воспитаны, барышня.
Неправдиша• 27 ноября 2016
Автор, представьте, ваш муж (парень) вот так же поласкал другую барышню - это измена? Другая барышня очень активно до оргазма поласкала вашего мужа, но проникновения не было - это измена?
Утренняя зорька• 27 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
слова выбирайте
А что выбирать, если это факт )))))
А_Шо_Такое• 27 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
нет конечно, что вы что вы
Цветочница• 27 ноября 2016
тогда если вашему мужу подруга отсос.т - это ж тоже не измена?
Проникновение пальцем не измена, ок)) Страпон же, получается, тоже можно?
mama_Timoshki2011• 27 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Пока вы не родили от него, это не измена.
бугагагагага:-))))
ни дать, ни взять:-)
Твоя подруга• 27 ноября 2016
Ответ дляСкользкая
НЕТ конечно, измена - только если анал был
Бугагааааааа!!!

Точная копия плова• 27 ноября 2016
Ответ дляФедорино Горе
Ну да, грязными пальцами вы так то труднодоступна
Ник у вас шикардос!))) и в тему;)
Лень гуглить• 27 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
ну он же не входил в меня
какая разница?Да,это измена и что?Вам будет легче,если мы скажем,что нет не измена?Вам было приятно,все проехали,зачем об этом думать?Измена не измена...Делать вам нечего что ли...
Не обижаюсь• 27 ноября 2016
Ответ дляСкользкая
И их было семеро