Манька Галченок• 27 ноября 2016
Киев 2 роддом Давид Заурович
Хочу рожать у него, сейчас срок 30 нед, подскажите, кто недавно у него рожал, он называет сумму или нет, много протеворечивой инфо в интернете, на какой неделе к нему приходить чтобы подписать обменку. Может у кого есть его новый номер телефона, скиньте плиз на iton.pv@mail.ru
Буду очень благодарна за ответы)
Да_Я_ТакаЯ_• 27 ноября 2016
Ну мне он не очень понравился. Ну нормальный мужик, конкретный такой)
Вроде самый дорогой. 1500у е
Просто Мария• 27 ноября 2016
он уже называет цену? 5 лет назад делала плановое кесарево у него, сумму не озвучивал, заплатили 4000 грн на всех. был доволен.
Куратор дебошей• 27 ноября 2016
рожала у него в 2007 году
тогда сумму не называл,( узнавали сколько ему платят ,кто рожал до нас ) мы тогда платили ему 300$ ( курс был 5 ) и взнос 400 грн в роддом.
Как роды принимал-понравилось,но у него столько рожениц,что после у него на меня времени не было,даже швы просил снять другого врача.
Манька Галченок
• 27 ноября 2016
5 лет назад и у меня было плановое кесарево, ничего не называл, муж еле выловил его через 4 дня после выписки, чтобы поблагодарить, но сейчас пишут что называет цену, а я думаю опять будет плановое кесарево, телефон старый уже не актуален, спасибо Кирусик 85 скинула на почту, забыла когда идти к нему подписывать карту, вроде бы на 37?
Бандитка Сью• 27 ноября 2016
Ответ дляМанька Галченок
только вы еще уточните, когда у него отпуск и когда мойка роддома
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 27 ноября 2016
Девочки, а может кто подскажет сумму благотворительного взноса во 2 роддоме.
ПКС не по прописке...
мой по прописке 3 роддом.
ПКС не по прописке...
мой по прописке 3 роддом.
Анти-аноним• 27 ноября 2016
Заурович сейчас стал сытым и лощенным.Цену называет сразу 1500.Но...часто не приезжает на роды или у него сразу по 2-3 роженицы и он всю работу перекладывает на акушерку.А сам толком нигде не присутствует.Уже несколько моих знакомы мне это рассказывали.да и раньше я когда там рожала много про это слышала.
ЕлькиПальки• 28 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
ПКС не по прописке...
мой по прописке 3 роддом.
ПКС не по прописке...
мой по прописке 3 роддом.
Или 2000 грн. или купить медикаменты по списку.
Манька Галченок
• 29 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
ПКС не по прописке...
мой по прописке 3 роддом.
ПКС не по прописке...
мой по прописке 3 роддом.
помню вас в темках, вы к кому собираетесь, у вас же тоже планируеться плановое КС
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 29 ноября 2016
Ответ дляМанька Галченок
Конкретного врача выбирать не хочу, не вижу смысла, там все врачи достойные. Планирую рожать с дежурной бригадой...
Да, планируется ПКС, так как в 2015 г. было ЭКС...мало времени прошло.
Манька Галченок
• 30 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
не боитесь попасть на практиканта или криворукого, я когда лежала после кесарево у Зауровича познакомилась с девочкой, не помню фамилию ее врача, но шрам у нее был на весь живот. да еще очень высоко, мой уже и не виден, низко и сантиметров 12 не больше
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 30 ноября 2016
Ответ дляМанька Галченок
Нет, не боюсь))
Я буду заранее знать кто будет делать КС, практиканта конечно же к себе не подпущу... тем более на операции будет присутствовать мой муж.
Меня прошлый раз экстренно оперировали во 2 роддоме, шовчик очень аккуратный, всё прошло хорошо, никому не платила, так как было ЭКС на 34 неделе.
Потом в интернете прочитала, что роды у врача который меня оперировал стоят 800-1000 у.е.
Ещё, что касается шовчика)))Сейчас будет КС по тому же месту))
Как правило старый шов разрезают и накладывают новый...
Манька Галченок
• 30 ноября 2016
А как вы будете заранее знать врача, в прошлый раз муж не присудствовал на операции, его не впустили в операционную, стоял под дверью, а после операции сына положили к нему на живот в соседней комнате