Не служанка• 27 ноября 2016

У кого два ребенка,какой у вас доход?

Если не секрет,так хочу второго ребенка но боюсь финансовой стороны, свое жилье есть,зп у мужа стабильная и растет но вот и цены ж растут...понимаю что не молодею и здоровья не прибавляется и время идет но боюсь((поделитесь оптимизмом)
автор Не служанка • 27 ноября 2016
И давайте без оскорблений друг друга)

Здрасьтенька• 27 ноября 2016
Сейчас у всех 2 ребенка и 3. Ненормально-когда 1.
Вам телефонограмма• 27 ноября 2016
Два ребенка, переселенцы, квартира съемная 5500 в месяц. З/пл суммарная моя и мужа 35тыс.
автор Не служанка • 27 ноября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
И я так думаю,ненормально это
Докладная• 27 ноября 2016
А у нас после рождения второго резко упали. Сейчас очень сложно. От 3 до 5 тыс.грн на четверых((( выживаем... Жалею ли я о рождении второго? Ни в коем случае! Я очень счастлива, что мы успели до этой фин.ж... пропасти, а то бы не планировали) Растут мои погодки, радуют)))
Петя-петушок• 27 ноября 2016
Доходы не так уж и важны, главнок- расходы. А они у всех разные.
автор Не служанка • 27 ноября 2016
Ответ дляДокладная
Не переживай те все насладится!
КрытыхРынков• 27 ноября 2016
15 мужа + 10.мои + подработки до 5 тысяч в месяц.
Квартира своя. Пригород Киева.
Думаем о 3-м
Неправдиша• 27 ноября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Кто это сказал такую глупость?!

Аленушка83• 27 ноября 2016
честно не планируйте ничего , как говорят мы пологаем Бозя располагает, хотите получается у Вас родите это большое счастье Бог дает детей Бог дает и на детей, главное здоровье, денег их вечно не хватает, растут доходы растут и потребности, а крохи это счастье не отказывайтесь и не думайте!!! Все у Вас получится , тем более если муж Вас поддерживает в вашем желании даже не думайте, удачи добра и счастья Вам У самой 2-е ничуть не жалею ) пусть не всегда на себя хватает но это мелочи ))) по сравнению с тем когда подойдет обнимет и скажет : Тебя люблю дузе дузе )))
Закидай меня камнями• 27 ноября 2016
8-10тис в месяц ,живем смоими родителями.
Неправдиша• 27 ноября 2016
Ответ дляДокладная
Растут, но не в достатке?!
автор Не служанка • 27 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
Растут, но не в достатке?!
Все может поменяться в любой момент,как и в лучшую так и в худшую сторону
Неправдиша• 27 ноября 2016
Ответ дляАленушка83
О божеее...не шокируйте людей вот этой глупостью- даст ребенка, даст на ребенка...ага...откуда тогда так много брошеных детей и абортов?!!!
Докладная• 27 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
Растут, но не в достатке?!
Вы полагаете наших доходов хватило бы для достатка на одного? Реально да, упали сильно. Хорошо, успели переехать в новострой и закончить ремонт. НО: это ли главное? Я росла в 90, в семье бюджетников, безденежье помню смутно. А желание иметь сестричку очень даже запомнилось. И мама жалеет, что тогда не решились. А я не жалею, что решилась. Старшая обещает повезти маму на Бали, так что у нас шикарные перспективы))) И вам того же!
Аленушка83• 27 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
Растут, но не в достатке?!
у каждого свое понятие достатка, бывает чрезмерно богат и несчастен , бывает маленький достаток но все друг друга поддерживают и все получится , у всех есть черные полосы, доход в наше время вещь не стабильная, у самих бывало 5 а бывало 15 а бывало 50 в месяц но главное поддержка и здоровье, детки чтоб не болели, стальное прибавится )
Докладная• 27 ноября 2016
Кстати, по поводу, что даст ребенка, соглашусь. Так как старшую родили через много лет лечения невынашивания. И деньги были, а радости нет(( Знакомая старшего ребенка родила без проблем, а второго не могут уже много лет. Не все упирается в финансы. Хотя я не призываю плодить голь. Дети нужны счастливым родителям, чтобы стимулировать к достижениям.
Аленушка83• 27 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
все зависит от человека, кто-то бросит но есть кто и берет детей, а описанные вами случаи я не могу судить о всех , у каждого дома своя война и каждый сам несет ответственность за свои решения
Бентливуман• 27 ноября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
а почему ненормально? а нормальней плодить нищету?

Все возможно• 27 ноября 2016
100 000+/-
ТАЗератти• 27 ноября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
лишь бы ляпнуть. Вы наверно рожали из за госпомощи