Пьяная вишня• 27 ноября 2016

как записать диск РВ! Сто лет не писала.

Нужно передать информацию на диске. Именно музыку, как это записать? СД-ром у меня пишущий, диск вставила и что дальше? Спасибо!
Шмоточницаца• 27 ноября 2016
и писать
Сижуревувшоке• 27 ноября 2016
Потрібно щоб на компі була встановлена спец. програма для запису дисків, наприклад Nero
Яичница с беконом• 27 ноября 2016
Якщо Хрюша і више, то просто скопіювати файли, як от на на сусдній диск вінчестера...
Сижуревувшоке• 27 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Не відкриються файли. На флешку так можна, але з диском так не вийде)))
автор Пьяная вишня • 27 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
пробую.дякую.
Крем для арбуза• 27 ноября 2016
Nero, Alkohol
Через эти программки создаете образ диска, а потом прожиг.
Яичница с беконом• 27 ноября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Відкирилися.
Щось не так напевне зробила.