ЗаведУющая• 14 декабря в 18:34

А куда пропали Вихола, Васичкина, Вика, Кусалочка???

Давно их не вижу . Кто знает?
Пописанная парта• 14 декабря в 19:50
Ответ дляКусман Сиру
це та, що дівчат в онлайн-бордель набирала кацапів обслуговувати?
Нет, ее подруга. Вроде я вспомнила как ее зовут, Ирина.
Кусман Сиру• 14 декабря в 19:51
Ответ дляДама_с_караваем
С ней все хорошо
Пам’ятаю, вона у нас в Богородчанах, здається, оселилась... була якось тема, вона питала де там купити живу ялинку
Кусман Сиру• 14 декабря в 19:52
Ответ дляПацаааааааан
А кто знает куда подевалась Мадонна? Была такая блондинка при деньгах здесь с Мадонной на аватарке? После 22 года и даже в 23м вроде еще здесь была, а потом пропала.
’при деньгах’ та є, Дева Мария)))
НеКонец-Света• 14 декабря в 19:52
Ответ дляЛастовиння
Неужели из Германии в Польшу выехала?
В Польше она была где-то в 2016, в 2017. Там ей не понравилось отношение, и она вернулась в Украину. Такая пацифистка вся была. А потом радикально перекрасилась и переобулась, и вся такая типичная воительница чужими руками. Ейного мужа уже призвать не могли, так как четверо детей. А когда началось АТО, ему грозила мобилизация, пока она не родила четвёртого.
Кусман Сиру• 14 декабря в 19:53
Ответ дляПацаааааааан
А ху из Вика? Я только знаю даму которая выкладывает наряды Зиммерман на фоне бежевых обоев, но там вроде брюнетка.
Викладала.... Надя, померла вона
Кусман Сиру• 14 декабря в 19:54
Ответ дляМаю натхнення
А куда Маня подевалась с тысячью аккаунтов. Неужели уволили?
разом з єрмаком До речі, а що з синком фсбшника, невже тишком-нишком злиняв? Ніде - ні слова, ніби і не було його
Люблю Украину• 14 декабря в 19:54
Ответ дляГолубка миру
Думаю, что это он
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2185987
Разве? Может это ’ ветер в харю’?
НеКонец-Света• 14 декабря в 19:59
Ответ дляЗастряла
А какой ник был, не помните?
ИринаbbdO(здесь её называли Ирина бздО)
Кусман Сиру• 14 декабря в 19:59
Ответ дляГолубка миру
Да. Уехала из-за ужасов войны. Из самого эпицентра, можно сказать. Со Львовской области.
Вона ніколи не була з Львівської області, не видумуйте
НеКонец-Света• 14 декабря в 20:00
Ответ дляЦвірінь
Тоже интересно
И Надя
Надя умерла через неделю после темы про новогодние подарки.
Кусман Сиру• 14 декабря в 20:00
Ответ дляДесь так, але...
Балута точно не Васичкина .
точно Васічкіна, вона сама це писала і фотки постила. Писала, що це нік кузинки
Боневтікла• 14 декабря в 20:00
Зашла по поиску в старую тему - Вихола онлайн))) Хотя я не её искала
Кузякин• 14 декабря в 20:02
Ответ дляМетровий сантиметр
Скучаю только за Татьяна 89. Жизненные темы были
Скачают по, а не за
Кусман Сиру• 14 декабря в 20:02
Ответ дляНеКонец-Света
єйний муж кацап, тому його ніяк не могли призвати. Вона сама про це писала, коли спалилась писаниною кацапською, мовляв, то чоловік писав
НеКонец-Света• 14 декабря в 20:04
Ответ дляКусман Сиру
Але ж бігала по форуму тут з запитаннями, чи можуть забрати в АТО, якщо троє дітей. Може в нього два паспорти було?