Брехушка• 27 ноября 2016
Где есть магазин Next(интернет или обыч.)чтобы вещи В НАЛИЧИИ а не под заказ?
Кто знает. посоветуйте пожалуйста или в ВК группу или здесь, или инет магазин.. а то везде под заказ, а мне на вт нужно..
Регионщица• 27 ноября 2016
ищиите по обьявлениям, ни у одного продавца не будет 100% ассортимента во всех рахзмерах. Официальных магазинов в Украине уже нет
Брехушка
• 27 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
здесь нет того что я хочу((
Регионщица• 27 ноября 2016
Ответ дляБрехушка
здесь нет того что я хочу((
тогда без вариантов.
Либо создавайте пост - ищу, вдруг кто то откликнется,