Бюст Березуцкого• 27 ноября 2016
Помогите определить и оценить куклы
Девушки и дамы)))
Мужу попались куклы явно винтажные))) период СССР. Некоторые муж пофоткал, некоторые еще сфоткает, но пока хоть эти гляньте, плиз. Может кто спец или собирает - помогите определить что за куклы и их стоимость (мужа попросила бабуля-хозяйка их продать, ей нужны деньги, а муж винтажом занимается, но в куклах ни бум-бум.. Можно было отказать, но реально человек очень просил и сама она их не продаст.
Может, они и три копейки стоят, а может и тридцать три - нужно понимать и знать))
Клейм нет. Длина 45-50 см.
Заранее спасибо.
Клейм нет. Длина 45-50 см.
Заранее спасибо.
Masako Katori• 27 ноября 2016
Ну такое... Гривен 200, максимум 300 можете просить, может кто и заберет. Больше они не стоят, увы
А я с косою• 27 ноября 2016
это и близко не винтаж, обычные советские куклы которые массово штамповали. Ценности там аж ну гривен 20 и то много. Они ценность представляют только для киностудий, хотя и там наврятли. Такого добра на блошинном рынке по рублю пучек.
Бюст Березуцкого
• 27 ноября 2016
Девушки, всем спасибо! Пока решили брать их на куражбазар - там видно будет)