Надежда2906• 27 ноября 2016

У кого детки 3-4 месяца??

Добрый день, если у кого детки 3-4 месяца на искусственном кормлении? Мы кушаем янестожен оду и туже кашу и малышка мучаеться с животиком то стул не регулярныц то понос или запор. Врач толком ничего не обьясня5т говорит что пройдет к 4 месяцам, нормализуеться работа жкт.
Раскажите поделитесь своими рассказами или опытом.
Пы.сы . Водичку для смеси покупаю детскую специальную.
Мария Литвинова• 27 ноября 2016
Мы на нестожен были с 5,5 месяцев (до этого ГВ), проблем не было. А вот до 4 месяцев тоже с животиком мучались. Немного спасали капельки Энтерокинд.
автор Надежда2906 • 27 ноября 2016
Капельки ника4ие не помо7ают пробовала даже на био основе.
olia• 27 ноября 2016
Честно говоря не совсем понятно. Ребенок ест смесь и кашу уже? Тут причин масса может быть. Как давно прикорм ввели? Может смесь не подходит, может на кашу. Как давно проблемы начались?
Мария Литвинова• 27 ноября 2016
Вам нужно просто переждать этот период, это оооочень распространения проблема.
Мария Литвинова• 27 ноября 2016
Ответ дляolia
Я так поняла, автор перепутала- не кашу, а смесь. У нестожен а каш нет.
Thaleia• 27 ноября 2016
Ответ дляolia
Мы тоже с мужем называем смесь кашей))) Так привычнее просто
автор Надежда2906 • 27 ноября 2016
Ответ дляolia
Какую кашу?? Только смесь.
Thaleia• 27 ноября 2016
Автор, нам при проблеме с живоиком прописали Лактомун по пол пакетика в день, мы пропили две недели и стало гораздо лучше.
автор Надежда2906 • 27 ноября 2016
Смесь.кушаем я перепутала.
автор Надежда2906 • 27 ноября 2016
Ответ дляThaleia
Нам тоже прописывали его.ничего....
olia• 27 ноября 2016
Ответ дляЭлектричка
Какую кашу?? Только смесь.
Ну вы так написали, перечитайте возьмите... По этому и спросила, мало ли.
’Мы кушаем янестожен оду и туже кашу ’

Сходите к другому педиатру. Если ребенок длительный период мучается с животиком, тут может и смесь не подходить. Тем более вы пишите что и капельки даете ребенку, они не помогают... Мы меняли например смесь ребенку, моему сыну помогла смена. Но и паралельно давали капли, сдавали анализы на дисбактериоз и прочее. Ну и да, вам верно пишут по 4-5 мес. очень часто многие детки мучаются.
автор Надежда2906 • 27 ноября 2016
Ответ дляolia
’Мы кушаем янестожен оду и туже кашу ’

Я опечаталась;)Мы очень много смесей поменяли с 10.это вроде подходила а теперь опчть с стулом проблемы.вы правы надо сдать анализ на дизбактериоз.
А в таком возрасте гастроэнтеролог смотрит или узи делают?