Бауди на ауди• 27 ноября 2016
Это может быть аферой?
Девочки, муж хочет купить машину. Нашел на Авто Рио. Связаться с Продавцом очень проблематично. Номер мобильного (лайф) у Продавца не основной. На связь выходит редко. Говорит, что у него очень много работы. Во время разговора постоянно отвлекается, разговор прерывает. Фотки дополнительные выслал. Мы из разных городов. Машина устроила мужа (комплектация и цена), пытаемся договориться, а продавец снова не выходит на связь. У мужа есть его основной номе, на него он тоже не отвечает. Но не может же быть такого, чтоб человек так несерьезно относился к продаже и к людям, которые хотят купить его авто. С другой стороны, если бы аферист был, наверное, давно, бы взял в оборот. Может, афера какая-то?
Непонятно• 27 ноября 2016
ну так может на это авто уже было 50 покупателей и продавец просто задолбался из за этого неоъотно отвечает.думает,что если кому очень нужно-найдут.бывает такая категория людей
Бауди на ауди
• 27 ноября 2016
Ответ дляtaniuffka
Главное документы на машину тщательнее проверяйте.. Мало ли.. все люди разные...
Спасибо. Она снята уже с учета.
Бауди на ауди
• 27 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Говорит, что остановился на нас, так как мы ранее всех дозвонились. А у него нет времени делать ’конкурсный отбор’ среди покупателей. Голову мы ему не морочили. Дело к сделке подошло.
Непонятно• 27 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
ну так по телефону такие сделки не решаются.договоритесь о встречи и там уже на месте. может и не хочет попусту по тел.болтать,действительно занят
Лень гуглить• 27 ноября 2016
Найдите за соответственную плату человека в том городеи зашлите в разведку.
Можете здесь поискать
Бауди на ауди
• 27 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Муж ему сказал: высылай фото или видео салона, я посмотрю. Если меня устроит, машину забираю. Он выслал, муж посмотрел. Звонит, чтоб сказать, что его все устроило, а тот трубку не берет. Написал ему в вайбер на основной номер- тишина уже сутки. Это понятно, что по телефону не решаются вопросы, для того и едет туда муж, что купить.
Если бы продавец оперативно реагировал, мы бы уже давно ее купили. При всей занятости, за сутки можно найти возможность и ответить, если, действительно продаешь. Не хочется ’вляпаться’. С деньгами ехать в другой город будет.
Непонятно• 27 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
а может это просто не ваш вариант,еще поищите-сам боженька отводит от покупки
Бауди на ауди
• 27 ноября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Можете здесь поискать
Чтоб созвонились и машину посмотрели? Спасибо, уже думали над этим.
Непонятно• 27 ноября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Можете здесь поискать
отличная идея
Бауди на ауди
• 27 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Может и так. Мы уже одну купили месяц назад в лизинг))) Теперь в суд подали.
Непонятно• 27 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Сочувствую. а что хоть за авто нашли? цена и год? и как давно висит объявление на авториа?
Бауди на ауди
• 27 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Спасибо. Цена 6100, Черри Тиго, 2008г.
Бауди на ауди
• 27 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Объявление висит неделю. Как только вывесил, муж сразу набрал его.
Непонятно• 27 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо. Цена 6100, Черри Тиго, 2008г.
рисковый у Вас муж-покупать черика в таких годах,но цена адекватная .т.к.висит объявка недавно и цена норм.-наверно задолбали звонками покупатели
Бауди на ауди
• 27 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
До этого катались 10 лет на БМВ 3ке, 1997 года, продали, так как она на бензине была, дорого. Захотели, что то на газу и, чтоб не жалко было. Другую не тянем)))
Бауди на ауди
• 27 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
100 % проблемная машинка ,значит.
Почему? Говорит, что снял так как продавать собрался.
Ответ дляБауди на ауди
или он перекупщик, или срочно снял ,т.к спешит продать. Но если вы пишите,что не выходит на связь ,то..... Нужно смотреть техпаспорт и что там с хозяевами. Мой так ездил смотреть машинку. Лялечка . Цена песня. А документики ,то подгулявшие..... и еще, лучше пока китайцев не брать. Не тот уровень .
Бауди на ауди
• 27 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
Тогда будем без машины. Долго. Говорит, что второй хозяин, первый был его брат. Что не бита.
Ответ дляБауди на ауди
простите , не грубо ,но честно. У вас язык есть ? И Вы говорите . Он может говорить сладко и залить фото в любых вариантах . А по факту котик в мешке. Ни к чему не склоняю, дело ваше.
Бауди на ауди
• 27 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
Спасибо .