Обнемашечка• 27 ноября 2016
КТО вернулся с Египта?
Привет!
Самый важный вопрос!! Какая сейчас там температура воды? ХУРГАДА
ПРЕДЛАГАЮТ ОТЕЛЬ С БУХТОЙ --там же теплее?
Хотим ехать с маленькими детками. Как там погода в декабре ?
Ангелочек с рожками• 27 ноября 2016
В бухте всегда вода прохладнее. Это от волн защита.
Ветер.
Рано темнеет, море только до обеда.
Ветер.
Рано темнеет, море только до обеда.
Настасья Пицун• 27 ноября 2016
Вернулись два дня назад из Аль Набилы. Температура 28-30, море теплое, ветер был один день. Все остальное время тихо, бухта для плавания идеальная, волн нет даже если на море шторм. Темнеет около 16.30-17.00. Сам отель ничего, но питание совсем уж эконом вариант и вечером делать там нечего.
Ответ дляОбнемашечка
DESERT ROSE 5*
Хороший отель и цены на него сейчас очень привлекательные. Правда, он не в бухте расположен, а просто имеет лагуну, с хорошим песчаным заходом в море, как раз то, что нужно для деток.
Погода в Хургаде сейчас отличная (у меня менеджер сейчас там в инфотуре), дней +28, море теплое, градусов 25, не меньше.