Наполеон Бонапарт• 27 ноября 2016

Интересуют реальные отзывы о телефоне Samsung galaxy j1 (2016)

Детские_Будут?• 27 ноября 2016
беее - хорошо что не взрывается

Соображалочка• 27 ноября 2016
У сотрудницы такой, недавно купила. Очень нравится ей. Показывала фотки с него - тоже ничего.
автор Наполеон Бонапарт • 27 ноября 2016
Хочу купить маме.
Молчунья• 27 ноября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
беее - хорошо что не взрывается
чего бееее? мы в 2015 малой купили, нормуль
Соображалочка• 27 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Хочу купить маме.
Для мамы нормально будет. Сотрудница как раз в возрасте 50+, ей смартфон был нужен для скайпа плюс почту каждый день смотреть. Звонки - само собой.
Каркуша Клара• 27 ноября 2016
Пробыл три дня, упал и разбился экран.
Соображалочка• 27 ноября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Пробыл три дня, упал и разбился экран.
Да, к нему лучше сразу чехол покупать. У другой знакомой j5, уже почти год, с чехлом, не жалуется. Ни разу не падал. А без чехла он скользкий, можно и уронить.
А поговорить?• 27 ноября 2016
У двойх сьіновей 15 и 7 лет такие.Они довольньі.И падали и не раз и малая 2г.их тайком юзает.Нет наоеканий.Но у меня а5 и я в сравнении понимаю что j -тормоз.