Бриджит_Фрикандо• 27 ноября 2016
Сделала я первый заказ с Чилдрена. А на след заказ не выслал купон минус20%
Почему???????
Бриджит_Фрикандо
• 27 ноября 2016
Ответ дляСмурфетта
эти купоны редкость, я вам как посредник говорю
жадины они(((
а как еще купон можно получить?
Автопортрет нурофена• 27 ноября 2016
купон на покупку от 40 долларов, у вас предыдущая корзина на сколько была?
Бриджит_Фрикандо
• 27 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
на 5дол))
решила сделать мелкий заказ, чтоб получить купон и дальше еще чет выбрать, но уже с купоном.ага. не тут то было...
Автопортрет нурофена• 27 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
на 5дол))
вот где собака порылась:-)поэтому и не дали. Дают без проблем, но от 40 :-)
Бриджит_Фрикандо
• 27 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вот шит))) развели меня наивную)
Автопортрет нурофена• 27 ноября 2016
купите в продавалке купон за полтинник, если много всего планируете заказать, но сегодня почти всё размели, ждите, скоро будет мегараспродажа:-)
Бриджит_Фрикандо
• 27 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мне даже не дали купон на 10дол на след покупку. я начала зарегилась, а потом подписалась, чтоб получить купон. и не дали((
подписалась на этот купон с другой почты и он сразу пришел. ну что ж такое?))
Фрикаделька• 27 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну и что, что на 5уе? мне и на 5уе шлёт купоны.
Мне на каждый заказ шлёт купоны, вопрос только во времени.
Дают купон черз несколько дней после отправки.
Но дают ВСЕГДА!
Бриджит_Фрикандо
• 27 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
автор, заказ отправили уже?
нет. я только сегодня заказала)
тогда буду надеяться, что дадут.
но мне и за подписку не дали купон на 10дол на покупку от 40дол (но на момент подписки я уже создала аккаунт) , решила проверить и подписалась на другую почту(естественно на сайте у них аккаунт не создавала) и на эту почту пришел купон
тогда буду надеяться, что дадут.
Бриджит_Фрикандо
• 27 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
автор, заказ отправили уже?
может мне этот заказ отменить и зарегистрироваться с другой почты(на который пришел купон). пропустит оплату с этой же карты?
Фрикаделька• 27 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
нет. я только сегодня заказала)
тогда буду надеяться, что дадут.
так рано ждёте купон!
а вдруг отмена? за что ж они давать купон будут-то?
Бриджит_Фрикандо
• 27 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
так рано ждёте купон!
скажите, я могу отменить заказ? заново зарегистрироваться, адрес будет новый, только одинаковые фио и карта? пропустит так?
потому как я поняла, что коды приходят только на джимейловскую почту.
я еще раз подписалась на купон 10дол на след покупку с почты укр.нет и купон не пришел)
заказ я тоже делала с почты укрнет. помогите. как правильно поступить?
Фрикаделька• 27 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
нет, не можете
Бриджит_Фрикандо
• 27 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
нет, не можете
жаль. не знала, что почта имеет значение((
а след заказ я могу сделать с другого акаунта? пропустит мою карту?
Фрикаделька• 27 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
та почта не имеет никакого значения!
Вы не можете отменить заказ.
Не пойму, в чём такая трудность сделать новый заказ на новую почту не заморачиваясь отменами
Вы себе из-за мелочи такой головняк устраиваете
Вы не можете отменить заказ.
Бриджит_Фрикандо
• 27 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
та почта не имеет никакого значения!
Вы не можете отменить заказ.
ой. не говорите)
я та могу сделать новый заказ, но от этого заказа уже никуда не денешься)
просто переживаю, что если создам новый ак с новой почтой и адресом но какрта для оплаты будет та же. чтоб они пропустили этот заказ. как-то так))