Xвостокрутелка• 27 ноября 2016
Где найти ночник-игрушку как у Ромы и Дианы? Чтобы сама отключалась через время
ГендиреХтор• 27 ноября 2016
Не знаю, кто такие Рома и Диана, а ночников таких - как грязи. От Икеи и до рынка.
Секретница• 27 ноября 2016
Обычный таймер...
В вентиляторах такое часто делают, что для с/у, и завязаны на освещение - после выключения света, они еще работают минут пять.
Отдельный блок (БЗТ-300 и аналоги - где-то 200 грн) легко вмонтировать в любое устройство.