я по тихоньку выплачиваю долбалий долг
еще правда в ломба цепочка.по тихоньку плачу проценты и надо выкупать
это зло зло эти долги
я никогда не думала что бешеные проуенты капают
ежемесячно
стараюсь вносить на 200 грн больше чем минимал платеж
чтоб меньше переплат
надо жить по средствам.просто высказалась
это зло зло эти долги
ежемесячно
чтоб меньше переплат
super-toys• 27 ноября 2016
все через это проходят. Кто-то понял с первого раза, кто-то несет и несет банку деньги.
Татьяна и Александр• 27 ноября 2016
я ни разу в жизни кредит не брала
и муж так же
даже не знаю то должно случиться, чтоб я на такое пошла
и муж так же
Ответ дляТатьяна и Александр
я ни разу в жизни кредит не брала
и муж так же
я тоже...буду сидеть на хлебе и воде,но в эту кабалу-ни-ни!!! моя знакомая по кредитке потратила 15000-теперь только % ежемесячно платит 1000-а сам долг висит....ужас!
Татьяна и Александр• 27 ноября 2016
Ответ дляnika7707
у меня родтвенница ТРИ кредитки тупо прожрала, вот это вообще вне моего понимания
читала я здесь, что люди выплачивают кредит и тут же ходят в магазин за жратвой
kpushkaruk• 27 ноября 2016
я кредиты беру не больше суммы моей заначки и так с 19 лет, благодаря этому знаю, что лишнее нельзя тратить, транжирить, так как есть долг, ну и всегда есть заначка на всякие пожарные. кредиты нужно брать с умом и понимать, что взял чужое и должен его вернуть.
а ещё САМое ГЛавнок: при выдаче кредита нужно смотреть в график и умножить сумму платежа на кол-во месяцев или смотерь самую нижнюю строку в колонке под сумами погашений - там указана вся сумма, которую нужно вернуть
Ответ дляТатьяна и Александр
кредитные деньги-легкие деньги! они уходят сквозь пальцы...именно поэтому я никогда не беру в привате кредитные деньги.....неееее!
Татьяна и Александр• 27 ноября 2016
Ответ дляnika7707
берёшь чужие-отдаёшь свои
Я тоже не брала раньше.
А вот весной папа заболел, оказалась онкология, поздно выявили, но пытались лечить, потом облегчить. За все платила только я, у родителей сбережений хватило на первую неделю лечения. Вот тогда я и опустошила приватовскую кредитку. Потом папа умер (( похороны, все эти поминки на мне были. А через две недели после похорон мама в больницу с двухсторонним воспаление легких попала ((
Это был ужас.... И финансово тоже еле справилась. Сейчас вот никак не могу закрыть ту кредитку.