Помилуйте мадам• 27 ноября 2016
Как отметить день рождения дочери в 4 года, если...
Друзей-детей можно сказать, нет. Только из сада детки. С их родителями только здороваюсь. Мы переехали год назад в другой город. Бабушки, дедушки приедут.
Но я не хочу, чтоб я наготовила кучу всего, все сели поели, выпили, пообщались. А мой ребёнок немножко посидит за столом поужинает, а потом пойдёт играть. Я так НЕ ХОЧУ! Я хочу, чтоб всё внимание было ей. Как организовать её праздник, чтоб и гостей голодными не оставить, но и не превращать его в застолье?
Ещё добавлю, что мы из небольшого города. В кафе можно пойти, но не хочу. Хочу домашний праздник, но праздник для ребёнка, а не для взрослых.
Петя-петушок• 27 ноября 2016
Если есть средства, закажите ребенку аниматоров, которые и ребенка развеселят, и взрослых завлекут в игру)
Петя-петушок• 27 ноября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Короче, сами не знаете, чего хотите
почему не знает чего хочет...автор вроде четко сказала, что хочет праздник для РЕБЕНКА, а не тупое ЗАСТОЛЬЕ для родственников...просто автор не знает как его организовать ибо детки-гости на дне рождении отсутствуют + знакомых нет, по причине нового места жительства....человек просит помочь, подсказать
Alinkalinka• 27 ноября 2016
Сама сейчас готовлюсь к 6летию дочки. Я советую действительно акцентировать внимание на ребенке. Украсьте комнату шарами, детям очень нравится´ и чем больше ярких акцентов всяких флажков плакатов украшений тем лучше. Можно легенькие игры, пусть ребёнок тоже играет со взрослыми, ему будет интересно и смешно, что взрослые бегают и дурачатся как дети. Удачи!
Масяня Я• 27 ноября 2016
мы аниматора пригласили прм домой..... они с детками веселились, а взрослые за столом на кухне
Гордая_птичка• 27 ноября 2016
Аниматоров домой пригласить или в садик, дом украсить.
Ещё можно сходить с ребенком в кафе или детский центр в этот день
Чебураха с перцем• 27 ноября 2016
Если прийдут сказочные персонажи, праздник в этом возрасте будет незабываемый. Особенно важно чтоб персонажи были любимые, дети это очень любят и очень принимают близко, если к ней придут герои, то она главная, и как бы внимание ей. игры, подарки, хороводы и пр --если взрослые поучаствуют будет круто, и деток из сада позвать.
моей 10 лет будет , ни одной днюхи без аниматоров не было, с 3 начали,есть проверенные ребята, их приглашаем, каждый год.
Болтушка Му• 27 ноября 2016
Моей дочке в июне исполнилось 3 года. В кафе праздновать не хотели.Заказали красивый торт. Позвали домой аниматоров - феечек Винкс. Были все антрибуты детского дня рождения- дудилки,короны, шарики и т.д. Аниматоры умнички! Было очень весело. Дочку посвящали в Фею )))). Даже родители участвовали в конкурсах. Старшая девочка-гостья после родителям сказала, что тоже хочет день рожденье дома.)))))
Помилуйте мадам
• 27 ноября 2016
Во-первых, мы не располагаем финансами, чтоб заказать аниматоров.
Во-вторых, какие аниматоры, если будут одни взрослые, максимум ещё один ребёнок. И площадь дома 50 м кв.
Помилуйте мадам
• 27 ноября 2016
И ещё очень волнует вопрос еды. Если это будет не застолье, то какие угощения и в каком виде?
Закидай меня камнями• 27 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
А какой город?
Каркуша Клара• 27 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Моему 4 в феврале.
Я в садик хочу аниматоров пригласить.
в таком случае вы должны взять подписи всех родителей в саду, что они не против, чтобы аниматор присутствовал. иначе ему низззя. мы сейчас собираем подписи на Деда Мороза, иначе нельзя ему. и еще у них должна быть лицензия.
Каркуша Клара• 27 ноября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
уууууу, как все запущено. в таком случае сами, всё сами. сами наряжаете комнату, сами придумываете, находите конкурсы, сами скачете клоуном весь вечер. чтобы взрослые не обжирались, поставьте шведский стол. но опять же, не будут взрослые панькать только вашу дочку, в любом случае отвлекутся на разговоры.
МинерАлочка• 27 ноября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Низзззя - что именно?
МинерАлочка• 27 ноября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Кем и где это прописано?
Каркуша Клара• 28 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Низзззя - что именно?
Присутствовать постороннему человеку в саду.
Прописано в указе гор.совета.
Если придет чья-та маман и скажет ’какого пришли незнакомые левые люди, я об этом не в курсе, а если бы была в курсе, то против и согласия не дала б’ (а такая маман может просто пойти на принципы лишь бы навредить воспиталкам/заве), то это будет подсудное дело. Воспитателей и заву уволят 100%.
Наши воспитатели не разрешат (даже по-тихому и мы точно-точно никому не скажем) аниматорам зайти в группу без вот такого листики с подписЯми всех родителей.
Прописано в указе гор.совета.
МинерАлочка• 28 ноября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Прописано в указе гор.совета.
Слава Богу нашему горсовету такой бред в голову не попал
Гордая_птичка• 28 ноября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Один аниматор до 500 гривен может стоить, Вы на стол сколько потратите? Будет играть с 2 детками и взрослыми