Цветик-семицветик• 28 ноября 2016
Дочь 16 лет просится переночевать у подруги...
а сама макияж, каблуки... Не верю, запретила, она обиделась, я права?
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2016
Эх, я тоже рассказывала родителям про ночевку у подружки после дискотеки) а сама к кавалеру)
Правда это уже лет в 18-19 было)
Цыпка• 28 ноября 2016
Ответ дляДама с собачкой
моя мама тоже меня не отпускала ночевать к подруге) мамочка думала я такое дите ,она бы поставила все что имела на кон в жизни б не поверила,
а я по тихому уже чпокалась с соседким парнем) где могли в подезде у него дома типо уроки делаем)
родаки всегда такие наивные)))
Удалено администрацией...
Забагаловка• 28 ноября 2016
У меня подруга этажом выше была. Она говорила что ко мне идет. А я говорила что к ней. Надевали халаты и тапочки. С балкона в пакетах сбрасывали одежду. Бежали в халатах под балкон и там переодевались и шли к третей подруге. У нее родители то ли лояльные были то ли в деревню уезжали-не помню. Там макияжились и на дискотеку. Ночевали у третей подруги. Утром домой в обратном порядке заходили. Нам по 14-15 было))))) чем больше запретов тем больше изобретательность)))) лучше купите целую огромную коробку презиков-штук 100. Заставьте 2-3 штуки в сумочке носить. А большая коробка для того чтоб не стеснялась оттуда брать незаметно. Это лучший вариант от головной боли для вас. Уверяю.
Резвая лошадка• 28 ноября 2016
Я своим запрещала, так мама этой подружки прямо телефон мне обрывала и стыдила, как я не разрешаю, это ж так интересно. В результате отпустила, а потом - ответный визит. Никогда не забуду мое прозрение. В общем, потом полный запрет.
Майская киска• 28 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
у моих знакомых был такой вариант..дочка им привела в 16 лет домой ’жОниха’ ( хотя они люди умные просили-уговаривали ну не надо ну не нужен он тебе ..рано ...тем более у него совсем нет своего жилья) ну так нет она им истерики -обиды...в общем они смирились, жили они так 5 лет за счет ее родителей, когда ей был 21 год они поженились (была шикарная свадьба - я видела в передаче ’4 весилля’) и бац..чуть больше года и они развелись ( а ведь родители говорили не нужен тебе)
запрети ей родители тогда ..не ’просрала ’ бы девочка 6 лет молодой жизни на никчему ( он был на год ее старше)
так что не всегда запреты родителей зло...может стоит прислушаться
Это не моя история, не путайте
У меня была влюбленность и первые отношения, о свадьбе или совместной жизни речи не было. К тому же девушка, о которой вы написали прожила с парнем 5 лет, а потом вышла замуж за него. Многие ’взрослые’ браки столько не живут. Здесь уже вопрос не в запрете родителей.
Ластоноша• 28 ноября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
А что такого у вас случилось во время ответного визита? Просто интересно
Забагаловка• 28 ноября 2016
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Ха ха! А в 15-16 уже поздно ограждать и воспитывать))) Это жизнь. Обычная человеческая жизнь. Никто не застрахован от секса после которого бросят и от залетов и от абортов-даже самые оберегаемые принцессы голубых кровей с телохранителями. И суперпорядочные мамаши аборты делают. И ангелов во плоти трахают и бросают. Всяко бывает. Молодость время набивать шишки. Опыт-сын ошибок трудных. Не лишайте своих детей своего личного опыта. Все равно не убережете!
Резвая лошадка• 28 ноября 2016
Ответ дляЛастоноша
Такой бедлам устроили, всю ночь дрались подушками, гоготали, натащили всякой еды в комнату, разлили на постели сок. Не спали ни младшая, ни я.
Я как представила, что может быть на чужой территории, пришла в полный ужас. До этого я считала свою дочь вполне воспитанной и доверяла ей.
Не хватало еще, чтобы я боялась встретить чьих-то родителей.
фрау Гитта• 28 ноября 2016
Ответ дляМайская киска
Это не моя история, не путайте
кстати я сегодня посмотрела..эта девушка вновь вышла замуж и сейчас пляжится в свадебном путешествии))
Тролю как могу• 28 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
я б с ума сошла если б в мои 16 родители мне подарили большую коробку с презиками. типа - делай шо хочешь , но использовать должна ))))
может все -таки если уж взрослая - сама беспокойся о защите? или партнер?
я не говорю о том что все пустить на самотек ,но покупать и вручать как кефир с пюре после отравления....
Приму в дар• 28 ноября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
В клуб и так ходит, но отец забирает всегда.
жесть
Тихомандражная• 28 ноября 2016
в 16 я встречалась с будущим мужем и спала у него.мама знала.все ок.у меня на днях ситуация-дочу пригласили на день рождения на каток,детям 12-13-14 лет.отпустила.вечером звонит-говорит мама мы на каток не попали,сидим в кальянной-забери меня тут дым и маты,только не заходи не позорь меня))примчалась,спрятала авто повыше,жду..доча сослалась на головную боль,пойду говорит домой-вышла села и мы умчались)родители детей до сих пор не знают где гуляли дети(((
Дядя Жора• 28 ноября 2016
У подруги дочка тоже просилась, через время призналась что ночевала у парня и случился первый раз, без последствий слава богу, пусть лучше подружку приглашает!
Забагаловка• 28 ноября 2016
Ответ дляТролю как могу
А вы не утрируйте. Не должна использовать. А возьми в сумочку и пусть там лежат на всякий случай парочка. А вон там в аптечке еще лежат-это так к сведению. Или вы предпочтете потом думать что делать с генитальным герпесом или гепатитом С? Кто будет с дочкой куском печени делиться:вы или муж?
Забагаловка• 28 ноября 2016
Ответ дляТролю как могу
И если сиси писи выросли -мозг уже не взорвется от двух презиков в сумочке. Вы даже не догадываетесь какое порно они в ютьюбе смотрели. А! Не! Ваша ж не такая! Она в ожидании трамвая!
60 метров сметаны• 28 ноября 2016
Надеюсь,Вы хоть объяснили своей дочери,что бы ее ’подруга’ на свою палку резинку натягивала.
60 метров сметаны• 28 ноября 2016
Ответ дляТролю как могу
Мне было 17 с копейками,когда мы с друзьями начали ездить на дачу родителей нашего друга.Все родители знали друг друга и всех нас и были спокойны. Каким же шоком было для меня( я самая юная была среди всех),когда заехав за своей подругой и услышав,как ее мама говорит: презервативы не забыла? Причем сказано это было,как трусы возьми...
Поросенка• 28 ноября 2016
Мне родители разрешали ночевать у подруги)))) доверяли)))) хоть и были у нас всякие тусы на выходных с парнями, но я с умом была всегда))) вам одно надо понять, что сексом можно заняться и до шести вечера, а все запретить не реально))))
мне, если что уже 34))) почти 20 лет прошло с первых ночевок вне дома)))
Забагаловка• 28 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Вот и я о том же. Вместо того чтоб отмахиваться от секса лучше допустить что это все равно рано или поздно случится. И принять тот факт что не под вашим контролем. Ну не будет дочь это на семейном совете планировать!!!!
Не делайте из секса запретный плод. Лучше как можно доступней проведите все ’санитарно-гиниенические’ беседы. Предоставьте всевозможные способы защиты. И будете спать спокойно без валидола. А дочка тоже спокойно и с резинкой.
Чу Ча• 28 ноября 2016
я в 14 лет уже ездила к мальчику, с которым дружила ночевать, хотя никакого секса у нас не было, только поцелуи, мама знала все прекрасно, хотя она у меня еще тех полей и строгая по воспитанию, просто видимо доверяла мне
и в эти же 14 лет, я ходила к подружке ночевать, тоже говорила там будут ребята с которыми мы дружим, но они старшеклассники, что я могу вам сказать. лично я там ни с кем не спала, а вот подруга сексом в отдельной комнате занималась. Меня склоняли добровольно к сексу ребята, и выпивка была и тд. но ничего у меня не было. просто общались ,танцевали.
все скорее зависит от дочери, от взглядов на жизнь и тд.
а в 15,5 лет это 9 класс, я переспала впервые со своим парнем в гараже, с которым уже почти 12 лет вместе. в школе отличница, никто бы и не мог подумать, что после школы бегаю заниматься сексом в гараж)))))
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2016
ви її не будете пускати вона найде інший спосіб повірте просто скажіть що ви її довіряєте...і щоб мала голову і т.д по суті вона вже не маленька
Радуга-дуга• 28 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
Примерная девочка))) главное,что всё хорошо и Вы вместе!
olena_shch• 28 ноября 2016
вообще -то в єтом возрасте дети уезжают учиться за тысячи км от дома )))))))))))))))
Сумка с непогодой• 28 ноября 2016
Никогда не ночевала у подружек
вообще первый секс у меня был далеко после школы
в 15-16 лет секс это рано