Зоркая Зорро• 21 июля 2013

Продайте новые Кроксы Клео, размер 8 - очень срочно нужны

Keyra• 21 июля 2013
Вот в продавалке нашла: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6374504.html

Мочалкин блюз• 21 июля 2013
их уже нету, узнавала((
Keyra• 22 июля 2013
А какая у Вас длина стопы?
Я брала 8рку на свои 25 см, мне было ну очень впритык, пристроила.
Заказала 9тку, вчера приехали - оказались великоваты. А половинчатых размеров у них нет . Обидно, в сентябре на море ехать, очень на них надеялась, а теперь не знаю что искать. Да и с малявочкой в песочнице было бы удобно гулять.
Seta• 22 июля 2013
Ответ дляKeyra
А какая у Вас длина стопы?
Я тоже себе взяла 8ку , там и правда между 8 и 9 большая разница , свои не стала продавать , мне кажется там совсем не критично
Keyra• 22 июля 2013
Seta, а я не стала оставлять 8рку, побоялась, что если нога вперед чуток при ходьбе подастся, то пальцы будут гулять.
Да, разница у них 1 см, жаль, что нет половинчатых размеров. Было бы идеально!
Мочалкин блюз• 22 июля 2013
мне нужна 8-ка))
Natashademen• 26 июля 2013
Вам только такая модель нужна?