Силиконочка• 28 ноября 2016
У кого у мужа бизнес(мальнький)доход?
Вот просто интерсно какие доходы с малого бизнеса? Муж раньше работал супервайзером 3 года назад и зарабатывал намного больше, чем сейчас с "бизнесом".
Бизнес связан с торговлей торговыми точками.
половина уходит на зп продавцов, аренду иткд. вечная проблема с работниками(
проголосуйте плиз
Результат:
вже голосів:
18 (43.9%)
до 5тыс
11 (26.83%)
до 10 тыс
8 (19.51%)
больше 20 иткд
2 (4.88%)
до 15 тыс
2 (4.88%)
до 20 тыс
Неугомонная• 28 ноября 2016
У мужа маленький бизнес, доход 1-1,5 дол, очень мало((( раньше до кризиса было 3-5 тыс дол
Силиконочка
• 28 ноября 2016
постоянные траблы с продавцами
, 8 человек работающих из них только 4 стабильно остальные, то тупо не выйдут на работу то еще что то, хоть и все официально оформлен.
Малявка-козявка• 28 ноября 2016
У мужа своё сто
Уже давно около 12 лет
Копейки
Тыс 10 в мес
Материально все я тащу на себе -учу ребёнка за границей ,летаю и путешествую за свои ,надоело тянуть эту лямку
Уже давно около 12 лет
Копейки
Тыс 10 в мес
Силиконочка
• 28 ноября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
У мужа своё сто
Уже давно около 12 лет
Копейки
Тыс 10 в мес
Уже давно около 12 лет
Копейки
Тыс 10 в мес
моя зп 6000 тысяч, я особо не могу( тянуть.
и с одной стороны, все кружки, заехать забрать детей, дома когда ремонт подъехать, все он, но ...
Девальвация• 28 ноября 2016
Ответ дляСиликоночка
те что до 5 тысяч девочки, что за бизнес.?
Доход в бизнесе 5000 грн? Это сейчас бизнесом называется?))))))))))))
Добра всем!• 28 ноября 2016
а где вариант - не знаю?
вот реально не знаю, вся наличка постоянно крутится (услуги+продажи)
заработка хватает на основные нужды семьи - поесть, заправиться, заплатить коммуналку, сколько это в деньгах - не знаю, но думаю, не меньше 10-15 тысяч точно
Коко Шанель• 28 ноября 2016
у мужа свой бизнес, доход в зависимости от сезона, есть сезон доход хороший, в не сезон доход не очень, но есть еще я
Силиконочка
• 28 ноября 2016
Ответ дляДевальвация
бывает и минус
Силиконочка
• 28 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
а где вариант - не знаю?
ну плюс, минус. я тоже точно не знаю до копейки
Братья Капли• 28 ноября 2016
Ответ дляСиликоночка
грн, мы в Украине
сейчас дворник получает больше 5 тыс грн, какой бизнес с прибылью до 15 тыс)? Проще менеджером пойти на работу и без головной боли получать 10-15 тыс.
Силиконочка
• 28 ноября 2016
Ответ дляБратья Капли
ну вот так
Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2016
Ответ дляБратья Капли
где вы видели дворников с 5 тысячами зарплаты? зачем писать чепуху? в жкх 1500 грн дворник, знаю точно