ТаПрямТам• 28 ноября 2016
Посоветуйте! Тайланд или Шри Ланка на новый год?
Девочки, не могу определиться где отметить Новый год :) Если Шри Ланка - какое побережье выбирать?
Или может вообще в Египет съездить. Спасибо всем за мнения
ТаПрямТам
• 28 ноября 2016
Ответ дляАнонимчик
или в Лапландию
или в Лапландию... вообще не могу определиться
ГЛЮкоза• 28 ноября 2016
Все зависит от вашего бюджета. Я была и там и там - обе страны прекрасны.
Если Ланка - то юго-западное побережье, чем дальше не юг, тем лучше
Кошка Мурка• 28 ноября 2016
Ответ дляAlina17R
Смотря какой бюджет. На Тай уже нет мест почти на рейсах. Пишите в личку. Подберу любой вариант. Опыт работы 13 лет.
А в Тай действительно уже мест на рейсах нет? Могут еще появиться? Или уже все? Вы в агенстве работаете?