Бронетапок• 21 июля 2013
ВЫХОДИТЬ замуж или нет?
Девочки, в 2-х слов ситуация такова, мне 35 лет, мужу 30, воспитываем мою дочь от первого брака, вместе уже больше 8 лет. Совместных детей нет, не стремились. Вопрос о замужестве не поднимался, так как меня устраивали наши отношеннияи его тоже, да и считаю не в штампе счастье. и вот пол года назад, муж начал предлагать узаконить наши отношения. Для нас в плане имущества ничего не поменяется(сразу говорю, что бы не было намеков на корысть). Как думаете выходить или нет или настоять на своем категорично, НЕТ! Спасибо!
Попадалочка• 21 июля 2013
оооо, мне второй муж делал предложения миллион раз, я отнекивалась, пока жизнь не заставила. Если у Вас ничего не измениться формально, не вижу смысл менять что то.
ПАЦАНКА О• 21 июля 2013
если у вас возникает вопрос и вы его решаете обсуждать в Советчице, то конечно НЕТ!
Если б вам его предложение принесло радость ожидания создания семьи на небесах и т.д., то вы бы даже не создали такой вопрос...
Марфушечка душечка• 21 июля 2013
а почему опрос не создали - по результатах бы проще было определиться выходить или нет.
Автор я думаю что Вы полная дура раз задаете такой вопрос, кому как ни Вам решать выходить замуж или нет, или на Вас может повлиять мнение людей которых Вы даже не видите?
Fancy Love• 21 июля 2013
У меня знакомые 16 лет были вместе и только потом решили пожениться, родили ребеночка. По-разному бывает у каждой пары.
Бронетапок
• 21 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо за КОМПЛИМЕНТ! Почему спросила, потому что иногда очень полезно с кем-то поговорить и посмотреть на ситуацию со стороны.
Почему не хочу замуж, очень тяжелый был развод, первый, пока развелись думала с ума сойду!
Сейчас смне с этим человеком, хорошо комфортно, спокойно, люблю его..... Но оформлять отношения не хочу.. Разница с ним в возрасте (моложе он) и кроме хлопот не нахожу никаких плюсов в оформлении замужества!
Директор Пляжа• 21 июля 2013
Ответ дляБронетапок
Раз Вы именно так рассуждаете, тогда нет - не выходить!
Марфушечка душечка• 21 июля 2013
Ответ дляБронетапок
так мы ж все равно даже сотой доли не знаем какая у Вас ситуация
Бронетапок
• 21 июля 2013
Не знаю, Как найти нужный слова, что бы объяснить мужу, что не хочу оформлять отношения. Пытаюсь объяснить в итоге ругаемся, и он обижается! Говорит, что ему обидно, что я в нем сомневаюсь, а я просто не хочу что-то менять в жизни, так как боюсь спугнуть, что имею!
Удачная• 21 июля 2013
нічого не зміниться?то нащо зайві проблеми?я за те,щоб не виходити.
бо справді-якби Ви цього чекали то не створювали б тему)принаймі не з таким заголовком)
Директор Пляжа• 22 июля 2013
Ответ дляБронетапок
Так и сказать, что у вас все отлично и так. Не видите необходимости в этой формальности.
А про ’спугнуть’.... ну раз он от вас откажется только по этой причине (особенно после 8 лет вместе), ну значит это не ваш мужчина
Бронетапок
• 22 июля 2013
Спасибо за советы! Буду пытаться объяснить и понять что поменялось , почему он начал настаивать
Оле Лукойе• 22 июля 2013
Ответ дляYana-122
А почему нет. если с мужем уже 8 лет? Чего Вы опасаетесь?
А мы рассписались через 6 лет совместной жизни и все почему-то пошло наперекосяк:то,что раньше не бросалось в глаза и не замечалось,стало ,почему-то,проблемами.Я очень пожалела,лучше бы не рассписывались.
Блинчик Мой• 22 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
это вообще то скорее всего не брак повлиял а кризис в отношениях, люди в браке на такие проблемы обратившие свое внимания так просто не разойдутся - формальности, а люди которые не состоят в браке оч легко могут быстро разойтись. Вот и автор того же боится, что если возникнут разногласия быстро и спокойно закончить отношения, а не делить имущ-во и все такое
Подметайло• 22 июля 2013
Ответ дляБронетапок
Так а вы сейчас разве его не пытаетесь спугнуть своим отказом? Или похвастаться зашли?
Ируся-пуся• 22 июля 2013
думаю, при таком раскладе можно и выйти. Спросите, что движет вашим мужем, почему он этого хочет
Бронетапок
• 22 июля 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибо!
Для себя уже все решила, благодаря советам все встало на свои места!
дабы не плодить умные ответы: похвастаться зашли,Шо попало!!!!!!!
ТЕМА ЗАКРЫТА. Всем Спасибо!