Аноним-ка• 28 ноября 2016

А вам любовник помогает финансово?Как добиться этого?.Моралистки проходим мимо.

Не тролль,как ту любят писать.Зловещим теткам просьба не изливать тут желчь,а просто проходить мимо ))))

Вас обеспечивают любовники?как просите у них деньги или подарки?Знакомитесь ли вы на сайте знакомств в поисках спонсора?Например на мамбе,с3 смотрю многие молодые девушки ищут спонсора.Как раскрутить на деньги мужчину?Кто знает?Не умею просить денег,стесняюсь,не научили меня,но хочу любовника,который сможет помогать финансово.Пускай не машины,квартиры,но может телефон,планшет или просто приятные подарки и деньги на уход за собой.
ПоЗиТиВнАя• 28 ноября 2016
Автор, нужно выбирать правильного мужчину, в этом весь секрет. Жмот быстро себя проявляет, буквально пару встреч и вам будет ясно это. Другой момент, мужики сейчас наученные, могут специально проверять месяц-другой вас на ’вшивость’. Специально не дарить подарки, букетики скромненькие. но при этом, ужины в дорогих ресторанах будут. Это он оплачивать будет. Третий момент, сразу давать вам деньги не будет никто. Подарки в виде телефона Айфона тоже пару месяцев придется подождать. Никто не кидается деньгами, несмотря на обеспеченность. Ну а вообще, дельный совет даю: вы СРАЗУ оговорите, что ищете мужчину такого, чтоб обеспечивал, чтоб денюжку давал, подарочки. Вы должны сразу заявить ему это, иначе ждать, что он САМ догадается вам придется ну очень долго. Лучше сразу. Если сольется, значит и не давал бы вам нифига. Нормальный мужчин знает что все любят подарки, денюжки на женские штучки, а пользователей и любителей халявного секса сейчас предостаточно.

Kashysh• 28 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
девочки,учиться,работать развиваться все это хорошо,но не все могут,по каким то причинам.На учебу тоже деньги нужны.Институты почти все заканчиваем,а толку ?Да женщина не должна все сама по жизни,как ломовая лошадь,мужчина не будет ценить сильную независимую,такие пугают мужчин.Да,развиваться нужно,но показывать мужчине,что я могу сама не стоит.Иначе как ломовая лошадь тащить все на себе всю жизнь будешь,а другим девушкам все просто так даваться за красивые глазки .
Бред. Нужно искать спутника жизни, а не любовника. В последующем чтобы стал вашим мужем.
Когда вы ищите спонсора - мужик это понимает. Тем более сейчас пошли такие мужики, что скорее они себе найдут спонсоршу.
Попробуйте построить длительные отношения. Не стоит прыгать в постель к первому попавшемуся. Может к вам по другому начнут относится мужчины. Не ищите выгоду и корысть. Ну попрыгаете вы до 30-35-40.
А потом кому вы нужна будете?
И снова зарабатывать прийдется самой, как лошадь.
Ищите мужа. Не любовника. А с ним всего добьетесь и заработаете сами.
Kashysh• 28 ноября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
100%! только мужчина увидит меркантильность с вашей стороны - ничего не будет. У меня до брака был любовник - долларовый миллионер, старше на 10 лет, очень красивый, видный, мне было 24, ему 34. Никогда с моей стороны не было и намека - дай денег или купи машину, был секс, легкие отношения, без взаимных претензий. Потом мы уже были как лучшие друзья + секс, он мне доверял абсолютно все. Автор - и на 3 года наших отношений он мне дарит новый Порш Кайен, сказать, что я была в шоке - ни сказать ничего)))) Через год - квартира появилась, дал денег на свое дело - и я не просила этого, и дал он мне все это безвозмездно - любил, но знал, что жениться на мне не может, то дал то, что мог. Как - то так....
В данный момент я уже 3 года замужем в счастливом браке
Вот это у вас фантазия)))
Сливочная пенка• 28 ноября 2016
У меня есть подруга, на вид девственница, хотя ей уже за 40 блондиночка милая.Ей мужчины всегда дарят очень дорогие подарки, шубы, отдых заграницей и бриллианты.Сначала удивлялась, думала просто везёт, но когда это талон закономерно поняла, что дело не в них, а в ней.Все мужчины хотят её одарить, помочь, она так ставит себя, понимаете?С самого знакомства, невзначай говорит, что кофе она пьёт только такое, ресторан только эдакий)))Мужчина как бы сразу понимает -либо тут есть , что ловить, либо сразу отпадает.Но у неё глаз -алмаз, с мужчиной у котрого часы дешёвые и костюм, она даже не разговаривает .Я ей часто говорю -напиши книгу, как ты это делаешь, ты бы многим помогла)))Самое главное -она очень редко просит, они сами дарят и предлагают. Она только с улыбкой ребенка , наивно хлопая ресницами принимает.
tet_jana• 28 ноября 2016
Натаха ти ли ?
С перепою• 28 ноября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А где Вы на Кайене ездите?
Печенюшка• 28 ноября 2016
Вы замужем ?)) Любовник только для денег нужен ,а как же чувства?))) Хотите бабок то напишите ищу спонсора и моя такса такая ) Я думаю что многие заводят любовника не потому что деньги надо , а от того что проблемы с мужем и хочется новых эмоций !
Kashysh• 28 ноября 2016
Ответ дляС перепою
А где Вы на Кайене ездите?
По Житомиру гАняет
автор Аноним-ка • 28 ноября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А как вы встречались?В ресторанах?И вы долго секс оттягивали?

Kashysh• 28 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
ВЫ реально такая наивная?
Лепешечка• 28 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
Неужели все такие правильные,что даже под анонимом строят из себя девственниц и все прямо богатые и сами себе зарабатывают на все,не девушки а прямо не ломающиеся машины какие то
Расскажу историю одной девушки, когда-то давно она мужчин раскручивала так:
приглашает ее мужчина на свидание - она соглашается, а потом в последний момент звонит ему и со слезами на глазах рассказывает, что у нее на туфлях сломался каблук и это единственные туфли, больше идти не в чем)
Нормальный мужчина идет с ней магазин и покупает туфли)
И так можно провернуть операции со сломанной змейкой на платье, порвавшимися брюками, разбившимся телефоном, ну и что то еще придумать)
А по факту - правильно Вам пишут, сразу прикинуться милой бескорыстной феей, которой в мужчине интересен его внутренний мир и его лучший друг (вы поняли, надеюсь, о каком друг речь), влюбить его в себя, а потом с него можно веревки вить.
Мужчины порой такие глупцы
С перепою• 28 ноября 2016
Ответ дляKashysh
По Житомиру гАняет
Вот и я так подумала. Как раз в Житомире - да и не только - дороги очень хорошие, германские автобаны отдыхают, специально доя поршей, поршов, и прочих парашей-Кайенов.
Лепешечка• 28 ноября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сложно это.
Мужики скупердяи и встретить того, кто реально хочет тратить деньги на женщину сложно. Все хотят чтоб их любили и им давали толькотза то, что они такие неповторимые.
Подарки и деньги могут быть только если у мужчины возникнут чувства и по натуре он не скупердяй.
Эти два сочетания совсем сложно найти.
Поэтому лучше не ставьте такой цели, ставьте цель найти человека с которым будет просто хорошо , а остальное приложится
Автору нужны деньги, а не тот, с кем просто хорошо)
автор Аноним-ка • 28 ноября 2016
Ответ дляСливочная пенка
ВОт она себе цену знает,как поставишь себя так и будет.А я с бедной семьи,меня вечно все ущесляли и моя яркая внешность не выбила меня в люди,все на нищебродов смотрю.
175см55кг19лет (она)• 28 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
у меня нет любовника, у меня муж 1,93 блондин, зеленые глаза, зп в уе)) Ну какой тут любовник?)))
Ух тыыыыы))))
Kashysh• 28 ноября 2016
Ответ дляЛепешечка
Так она им нужна пока тело еще молодое, а кому дряхлая старая тет нужна? Где потом деньги то брать?
Му ма му ма му• 28 ноября 2016
Скажу вам так: не буде у вас богатого коханця, не заслужили. Бачу, дуже грошей хочете- не буде у вас грошей. Якщо не вірите - перевірите часом, напишете тут.
175см55кг19лет (она)• 28 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
а как мужа зовут?Я не с ним случайно познакомилась на сайте.,сказал что женат.блондин 193 рост богат или совпадение может?)
Точно он.
автор Аноним-ка • 28 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
Да,замужем.Любовник нужен для внимания,финансовая помощь ну и секс само собой.С мужем ни одного ни другого.Держусь возле него,потому что он хороший отец да и люблю его.Но он не богат ,как и я с простой семьи.

175см55кг19лет (она)• 28 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
Красивые глазки....это все временно....
Kashysh• 28 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
Богатые выбирают богатых всегда.
Сказка про золушку - просто сказка.
Деньги к деньгами.
Нищеброды к нищебродам, даже если вы супер красивая.
Поверьте, и успокойтесь.
Ищите мужчину своего уровня и вместе зарабатывайте. Те кто уже заработал свое, могут с вами поиграться и до свидания.
А женятся они на таких же богатых.
Нищенки никому не нужны
Застряла• 28 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
Вот именно на шару куча желающих,с молодыми симпатичными изредка ходила на свидание и был секс на шару,но хочется чтобы ухаживал,а то я покупаю белье,косметика,все как на парад,а он бесплатно в койку .
сколько вам лет?
С перепою• 28 ноября 2016
Ответ дляСливочная пенка
Да, это талант) У меня кума подобная. Правда, на брюлики не тянет, но не нуждается. За года нашего знакомства умудрилась из однушки (любовником купленной) переехать в трёшку, сейчас новый бой-френд у неё, ей надо сына выучить, образование в Польше дорого обходится. Трёшку сдаёт, живёт с ним. Бренды, поездки, к крестнице за год ни разу не зашла, некогда ей)))
На иголках• 28 ноября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
А мне скажите что видите?
Kashysh• 28 ноября 2016
А вы замужеееем вот это поворот
автор Аноним-ка • 28 ноября 2016
Ответ дляЗастряла
сколько вам лет?
Kashysh• 28 ноября 2016
Ссори, я не видела что вы замужем
Тогда я вообще выхожу отсюда
Ссори
Омлетик• 28 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
Вряд ли, мой муж не сидит на СЗ) Ему не интересно) И он в жизни не скажет, что богат. Да и любой реально богатый не скажет)))
А вы точно знаете что не сидит и не интересно? Эх, наивность и простота
ГейСюда• 28 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
+ )))
Муж 1.86 зеленые глаза, шатен, зп в евро и у.е. и в грн )))
Какой тут любовник?)))
котопёс• 28 ноября 2016
Ответ дляСливочная пенка
Цитата:
У меня есть подруга, на вид девственница, хотя ей уже за 40
Цитата:

это шедевр, в мемориз))))