Аноним-ка• 28 ноября 2016

А вам любовник помогает финансово?Как добиться этого?.Моралистки проходим мимо.

Не тролль,как ту любят писать.Зловещим теткам просьба не изливать тут желчь,а просто проходить мимо ))))

Вас обеспечивают любовники?как просите у них деньги или подарки?Знакомитесь ли вы на сайте знакомств в поисках спонсора?Например на мамбе,с3 смотрю многие молодые девушки ищут спонсора.Как раскрутить на деньги мужчину?Кто знает?Не умею просить денег,стесняюсь,не научили меня,но хочу любовника,который сможет помогать финансово.Пускай не машины,квартиры,но может телефон,планшет или просто приятные подарки и деньги на уход за собой.
котопёс• 28 ноября 2016
Ответ дляKashysh
По Житомиру гАняет
по Шепетовке))))

Му ма му ма му• 28 ноября 2016
Ответ дляНа иголках
А мне скажите что видите?
Вам важко сказати, бо не йде від вас посилу на щось, мабуть є у вас всього потроху, і ви чимсь конкретно не горите. Так?
Пи Пи Пилюля• 28 ноября 2016
Вам что-то или дано или не дано. Вот вам не дано. Ищите себя в другом.
котопёс• 28 ноября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Скажу вам так: не буде у вас богатого коханця, не заслужили. Бачу, дуже грошей хочете- не буде у вас грошей. Якщо не вірите - перевірите часом, напишете тут.
ну шо вы так сразу, нельзя ж так с людьми)
кураГАЛЯ• 28 ноября 2016
Тут схема, автор, очень простая. Если у вас нет денег и вы нуждаетесь - скорее всего, любовнику обеспеченному вы фиг такая нужна, вокруг него есть стайка ’голодных’ девиц. Бедной девушке покупают ужин и склоняют к ласкам в такси или дешевом отельчике...чем более обеспеченная любовница, тем выше планку вложений берет мужчина.
Есть исключения - он влюблен или вы маленькая (лет так до 20-ти) хорошенькая девочка, которая еще ничего не добилась
4есотка• 28 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
ВОт она себе цену знает,как поставишь себя так и будет.А я с бедной семьи,меня вечно все ущесляли и моя яркая внешность не выбила меня в люди,все на нищебродов смотрю.
Автор если нет хватки то этому вряд ли научишь вам бы подружку завести ,что б мастер класс показала , сайт знакомств хорошо но еще бы вам побывать в местах где мужчины с деньгами -они то любят глазами , у меня была знакомая которая сразу говорила что ей нужно -было у нее много любовников дарили подарки ,но потом они самоликвидируются ,им становится скучно и ищут другую
Лепешечка• 28 ноября 2016
Ответ дляKashysh
Ссори, я не видела что вы замужем
Тогда я вообще выхожу отсюда
Ссори
Автору нечего терять, кроме мужа)
Kashysh• 28 ноября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Маленькая девочка 22 лет замужем с ребенком
Ничего не добилась как и ее муж
Зачем богатым такой головняк?)
кураГАЛЯ• 28 ноября 2016
Автор, с учетом того, что вы, оказывается, замужем - лучше бы над браком работали, а не над чужими дядями трудились :)

Репетиторша• 28 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
девочки,учиться,работать развиваться все это хорошо,но не все могут,по каким то причинам.На учебу тоже деньги нужны.Институты почти все заканчиваем,а толку ?Да женщина не должна все сама по жизни,как ломовая лошадь,мужчина не будет ценить сильную независимую,такие пугают мужчин.Да,развиваться нужно,но показывать мужчине,что я могу сама не стоит.Иначе как ломовая лошадь тащить все на себе всю жизнь будешь,а другим девушкам все просто так даваться за красивые глазки .
мне кажется вы слишком быстро забегаете вперед. На первых свиданиях как-то ’раскручивать’ на деньги - это большая ошибка, хотя многие на такое может даже согласятся, но будут вас ’потреблять’ и полноценных отношений вы на такой основе не построите. А многие адекватные просто больше не позвонят.
Лучше наблюдайте и выбирайте потенциально не жадных, посмотрите в какие рестораны приглашает, сколько на чай оставляет и т.д. И если все у вас сложится, большая вероятность, что и вам будет финансово помогать.
А так можете скатиться сами знаете куда...о перспективах такой жизни вам тут еще на десяти страницах расскажут)))
4есотка• 28 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
Да,замужем.Любовник нужен для внимания,финансовая помощь ну и секс само собой.С мужем ни одного ни другого.Держусь возле него,потому что он хороший отец да и люблю его.Но он не богат ,как и я с простой семьи.
Вот вы жжете , тогда вам совсем сложно , я думала вы молодая и почти девственница
кураГАЛЯ• 28 ноября 2016
Ответ дляKashysh
Ничего не добилась как и ее муж
Зачем богатым такой головняк?)
Пока печатала, упустила факт замужества
Многие мужчины любят опекать маленьких девочек - они им дарят спонтанность и счастье, а те им - вложения. Я говорю о вчерашних школьницах, студентках.
Остановщица• 28 ноября 2016
Есть у меня знакомая...у нее по два три ухажера гораздо старше и намногого богаче))) я не понимаю как она не боится быть застуканной в публичных местах. Говорит что не пересекаются они все любят разные тусовки. Она очень красиво умеет хлопать ресницами и наивно так по детски улыбаться! Мне кажется быть по девичьи влюбленной и щебетать уметь красиво, вот тогда и мужчинам кажется что они любимы и хочется одарить подарками
Лепешечка• 28 ноября 2016
Ответ дляKashysh
Ничего не добилась как и ее муж
Зачем богатым такой головняк?)
Еще и глупенькая вдобавок, придумает себе любовь какую-то вдруг, начнет от мужа уходить еще, и то правда, кому оно надо-никому не надо)
Kashysh• 28 ноября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Пока печатала, упустила факт замужества
Да я поняла о чем вы) но не думаю что это тот случай)
Kashysh• 28 ноября 2016
Ответ дляЛепешечка
Однозначно так и случится
Потом окажется еще в худшем положении
Сливочная пенка• 28 ноября 2016
Ответ дляС перепою
Да, это талант) У меня кума подобная. Правда, на брюлики не тянет, но не нуждается. За года нашего знакомства умудрилась из однушки (любовником купленной) переехать в трёшку, сейчас новый бой-френд у неё, ей надо сына выучить, образование в Польше дорого обходится. Трёшку сдаёт, живёт с ним. Бренды, поездки, к крестнице за год ни разу не зашла, некогда ей)))
Согласна.Так либо дано,либо нет.Конечно,есть какие то моменты,которые всегда работают с мужчинами,но есть девушки,которые видимо на подсознании владеют этим,либо очень большой опыт.Либо мужчина влюбился по уши и готов на все,но это тоже заслуга женщины.
Печенюшка• 28 ноября 2016
Ну ок, предположим что вы нашли такого , что вы можете дать ему по мимо секса ?)) Мужчины в частности спонсоры это ’дяди ’ которым больше 40 , вы готовы с такими ? Вы должны не только секс давать но и знаниями блестеть , внешность эффектной !P.S мне очень жаль вашего мужа! Попробуйте мужу донести что надо больше зарабатывать , вдохновляйте его и возможно никого не надо искать.
Лепешечка• 28 ноября 2016
АВТОР!!!!!!!!!!!!!
Совет старейшин Советчицы вынес приговор:
Любовника не искать, коль талантов нету, гнать мужа на работу,самой учиться-учиться и учиться, как завещал великий известно кто, и тоже работать на благо семьи! Мужа любить и ерундой не заниматься)
АМИНЬ!

Kashysh• 28 ноября 2016
Ответ дляЛепешечка
АВТОР!!!!!!!!!!!!!
АМИНЬ!
Аминь!!!
4есотка• 28 ноября 2016
Автор крутите мужа пусть едет работать за кордон ,и денег будет больше и у вас время подумать ,
Рву и мечу• 28 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
Вряд ли, мой муж не сидит на СЗ) Ему не интересно) И он в жизни не скажет, что богат. Да и любой реально богатый не скажет)))
ой ну да, ну да.Нимб протрите у него над головой, или еще проще-прекратите тут лапшу развешивать всем на уши.
Рву и мечу• 28 ноября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
вот согласна с каждым словом! если вы приедете на свидание на маршрутке с копией сумки Эрмэ или Луи витон, то максимум что вам светит это ужин и потрахушки в посуточной квартире. Чем дороже женщина тем дороже ей подарки.
НуПогоди!• 28 ноября 2016
на СЗ знакомств в ленте мелькала девушка с примерно следующей подписью: ищу обеспеченного мужчину для решения своих материальных проблем, и там типа, гарантирую тайну встреч и т.д. В принципе, я думаю девушка была готова к тому, что мужчина может оказать старым лысым азером, с брюшком, с извращенной фантазией, но с бумажником, где страстно шелестит наличка. А вы, автор, готовы к такому любовнику?? или же он должен быть красивым, умным, щедрым и пр.
КонхфЭдкаТузик• 28 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
А как вы встречались?В ресторанах?И вы долго секс оттягивали?
В ресторанах, в командировках, на отдыхе, 2 ночи в неделю ночевали вместе на протяжении 7 лет
Вечный двигатель• 28 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
А чем вы будете зарабатывать с возрастом...ну когда подешевеете от износа... мораль у многих ниже плинтуса, конкуренция у вас в вашем бизнесе большая
Насмешили конечно))) А чем вы от проститутки отличаетесь? Меньшим количеством клиентов?))))
Сливочная пенка• 28 ноября 2016
Ответ длякотопёс
Цитата:
У меня есть подруга, на вид девственница, хотя ей уже за 40
Цитата:

это шедевр, в мемориз))))
Это правда)))Она глазки так делает и вся такая милая , у неё внешность девочки хрупкой и нежной.А там внутри сидит такая матерая потребительница )))Я как то ради интереса спросила мужа своего, мол , как думаешь почему все мужики готовы осыпать её деньгами?Что в ней такого?Он сказал, ну незнаю, первое впечатление, что её хочется защитить и помочь...Вот так.Думаю, что в этом суть .Но конечно, она очень ухоженная и всегда красиво выглядит.Худенькая, хорошо одетая, секси, но не вульгарная.Она не пьёт алкоголь совсем, с мужчинами ведёт себя немного наивно, но как то правильно, немного сдержанно.Но она правильных мужчин всегда выбирает, думаю это интуитивно.
КонхфЭдкаТузик• 28 ноября 2016
Ответ дляС перепою
А где Вы на Кайене ездите?
По Украине
Блoшка-матрешка• 28 ноября 2016
Ответ дляЛепешечка
АВТОР!!!!!!!!!!!!!
АМИНЬ!
Чупокабра• 28 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
Неужели все такие правильные,что даже под анонимом строят из себя девственниц и все прямо богатые и сами себе зарабатывают на все,не девушки а прямо не ломающиеся машины какие то
я в растеряности что советовать, спать за планшет и телефон, это ж насколько вы бедные? что ж за необходимость так унижаться?
Если вам 25+, то спать с не любимым надо за большие деньги, за полное содержание, машину, украшения дорогие.
У меня был любовник в 21+, он мне оплатил 2 курса учебы, помог с работой, связями. Никогда ничего не просила. Он мне нравился. Мы остались в дружеских отношениях, если мне что-то надо всегда поможет