Масяня Я• 22 июля 2013

Kidstaff super

Девочки а как же всё таки классно что мы есть друг  у  друга, и можем в любое время пообщаться,поделиться своими мыслями,поговорить о наболевшем и попросить совет?Всегда на связи есть не занятые и неснящие души.Как класно всё таки пообщаться в любое время суток!!!
Organic• 22 июля 2013
Топовая темка...

Барамбулечка• 22 июля 2013
агааааа.....
Anicha• 22 июля 2013
Да
Ната Лия• 22 июля 2013
А я подумала вы админу Kidstaff леща кинули:))))
светуcька• 22 июля 2013
Согласна,меня когда забанили,еле неделю выдержала
автор Масяня Я • 22 июля 2013
Зашла на 5минут• 22 июля 2013
когда есть свободная минутка,сразу сюда захожу)))
автор Масяня Я • 22 июля 2013
Ответ дляНата Лия
Да нет конечно,просто классно бывает пообщаться
Аноним ФЕЯ• 22 июля 2013
пользуясь случаем, хочу поблагодарить отзывчивых девушек.
Брагодаря Вам я научилась бронировать билет через чайт укрзализници, муж спокойно, без очереди выкупил билет в Киеве. Билет был в Крым, тяжело было выловить свободные места) А еще кто-то писАл, что фирменный поезд 012. Вот на него я и купила билет. Муж доволен, отличный поезд, хорошо доехал)
Спасибо Советчицам

Чебурастик• 22 июля 2013
тролль!
Ната Лия• 22 июля 2013
Достаточно было сегодня,при сбое в работе сайта,увидеть всю любовь к советчице:)))
автор Масяня Я • 22 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
тролль!
нет,просто очень часто получала ОЧЕНЬ полезные советы и сейчас муж лёг спать а у меня есть с кем пообщаться!
Ошеламиссимо• 22 июля 2013
Вот и я зашла пожаловаться)
Ошеламиссимо• 22 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
тролль!
Очень приятно! Царица!
cranberry• 22 июля 2013
Согласна с автором
автор Масяня Я • 22 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Очень приятно! Царица!
Вот,знаете,а в ём чтоль?или вы не любите kidstaff?так почему вы сдесь???
Телепузик• 22 июля 2013
да, здесь можно пообщаться, а в продавалке нагло накрутить цену в 50-100%. вот и вся дружба.
Ошеламиссимо• 22 июля 2013
Ответ дляМасяня Я
Очень люблю кидстафф и советчицу со всеми его обитателями. Получала поддержку и дельные советы.
Ошеламиссимо• 22 июля 2013
Девочки всем, включая вредин

автор Масяня Я • 22 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Девочки всем, включая вредин