marinelka• 22 июля 2013

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь. Диагноз - рак глазика

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.
Всем доброго времени суток!
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Знакомьтесь, это Максимка, ему всего 5 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Малыш уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Максим стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотров.

27 августа Максима ждут в немецкой Униклинике г. Эссен для планового обследования глазика. Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 667,75 евро! Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться.

Цель сбора: Плановое обследование: 27 августа 2013 года
Сумма к сбору: 900 € (примерно 38 332.80 руб. или 9 637 грн. (сумма может меняться в зависимости от курса валюты евро,курс 42,97руб/1€)

http://vk.com/pomogimaksimu

На сегодняшний день, 22.07, собрано: 232,25 евро.
Осталось собрать: 667,75 евро

Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
pero feniksa• 25 июля 2013
Детства волшебное царство –
Радость весёлых проказ...
Жаль, что про чудо-лекарство
Мамы не знают пока.
pero feniksa• 25 июля 2013
Выздоравливай, малыш!
pero feniksa• 25 июля 2013
Интересный фильм, основан на реальных событиях - о мальчике с последней стадией рака - ’Голубая бабочка’. Давайте поддерживать друг друга - увидим чудо своими глазами)
mamairinka• 25 июля 2013
Спасибо за информацию. Обязательно посмотрим.
mamairinka• 25 июля 2013
Больше всего такие фильмы нужно смотреть тем, которым нет дела до чужих бед. Часто они высказывают много плохого в адрес таких просящих, как мы(
mamairinka• 25 июля 2013
Умом понимаешь, что мир не без добрых людей, ощутима поддержка родных, близких, друзей. Но все же поражаюсь, куда мы катимся...
SHOPOGOLIK_KIEV• 25 июля 2013
Всем добрый вечер
mamairinka• 25 июля 2013
Не обвиняй, не восхваляй, не сравнивай!
Никто из нас не лучше никого.
Мы все на этом свете люди равные
Держаться надо — «все за одного».
На обижай, не ври себе, не сплетничай!
Всегда старайся думать головой.
Давайте будем, люди, человечнее,
Иначе точно вымрет род людской.
Не унижай, не властвуй, не соперничай!
На бедных и богатых не дели.
Себя возьми в кулак, учись, не нервничай,
Цени, жалей, прощай и жизнь люби!
mamairinka• 25 июля 2013
Послушайте свое сердце- оно вас не обманет! Время неумолимо идет вперед и требует конкретных действий! Сколько еще детей нуждается в срочной помощи!!!
Если есть возможность чем-то помочь- ПОМОГАЙТЕ!!!
mamairinka• 26 июля 2013
Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
mamairinka• 26 июля 2013
Спасибо большое, что вы с нами!
mamairinka• 26 июля 2013
Самый быстрый способ помочь Максимке – пополнить телефон Мегафон 9219287764, пополнить карту Приватбанка 6762 4667 1514 6351, Яндекс-деньги 410011887887492 Не оставляйте Макса без помощи!!
mamairinka• 26 июля 2013
чем быстрее сможем помочь малышу, тем больше шансов, что поездка на обследование состоится не пройдите мимо!!! Помогите собрать недостающую суму!!!
mamairinka• 26 июля 2013
Помогать легко! Спасибо всем, кто не остается равнодушным!
mamairinka• 26 июля 2013
На сегодня поступлений нет!!
mamairinka• 26 июля 2013
Спокойной ночи!!Приятных снов
Roksolana_p• 26 июля 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 26 июля 2013
Дівчата, це Вам
Roksolana_p• 26 июля 2013
Щось сьогодні тут затишшя...
Roksolana_p• 26 июля 2013
А Максимку так потрібна наша підтримка
Roksolana_p• 26 июля 2013
Дуже хочеться, щоб у маленького сонечка пошвидше було щасливе і безтурботне дитинство
Roksolana_p• 26 июля 2013
Всім гарних снів!
mamairinka• 26 июля 2013
Всем доброго утра и чудесного дня!
mamairinka• 26 июля 2013
Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
SHOPOGOLIK_KIEV• 26 июля 2013
Добрый день
SHOPOGOLIK_KIEV• 26 июля 2013
опять пригласила к Максиму в группу друзей и сделал перепосты
SHOPOGOLIK_KIEV• 26 июля 2013
присоединяйтесь, Максимке нужна помощь!
SHOPOGOLIK_KIEV• 26 июля 2013
кстати, Максимка пропал из топа(((
SHOPOGOLIK_KIEV• 26 июля 2013
давайте активизируемся!!!
SHOPOGOLIK_KIEV• 26 июля 2013
Всем хорошего дня!!!