marinelka• 22 июля 2013

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь. Диагноз - рак глазика

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.
Всем доброго времени суток!
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Знакомьтесь, это Максимка, ему всего 5 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Малыш уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Максим стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотров.

27 августа Максима ждут в немецкой Униклинике г. Эссен для планового обследования глазика. Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 667,75 евро! Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться.

Цель сбора: Плановое обследование: 27 августа 2013 года
Сумма к сбору: 900 € (примерно 38 332.80 руб. или 9 637 грн. (сумма может меняться в зависимости от курса валюты евро,курс 42,97руб/1€)

http://vk.com/pomogimaksimu

На сегодняшний день, 22.07, собрано: 232,25 евро.
Осталось собрать: 667,75 евро

Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Roksolana_p• 14 августа 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 14 августа 2013
Давайте підтримаємо темку
Roksolana_p• 14 августа 2013
Максимко чекає на нашу допомогу. Давайте не будемо байдужі!
Roksolana_p• 14 августа 2013
Усім-усім
Roksolana_p• 14 августа 2013
Я вірю, що у Максимка все буде добре. Інакше і не може бути
Roksolana_p• 14 августа 2013
Всім добраніч!
mamairinka• 14 августа 2013
Всем доброго утра и с праздником Медового Спаса !!
mamairinka• 14 августа 2013
Осталось собрать 82,14€. Максимальный срок конца сбора 20 августа!!
Юлка• 14 августа 2013
Добрый день, девочки!
Юлка• 14 августа 2013
Осталось совсем не много.
Юлка• 14 августа 2013
Давайте поможем.
Юлка• 14 августа 2013
Самый быстрый способ помочь Максимке – пополнить телефон Мегафон 9219287764, пополнить карту Приватбанка 6762 4667 1514 6351, Яндекс-деньги 410011887887492 Не оставляйте Макса без помощи!!
Юлка• 14 августа 2013
Лидочка! Все будет хорошо!!!!!
Юлка• 14 августа 2013
Максимке огромный привет и пусть поскорее выздоравливает!!!!!!
mamairinka• 14 августа 2013
Спасибо, Юля, за поддержку!!
mamairinka• 14 августа 2013
Добрых людей, как всегда, не хватает,
Добрых людей, как всегда, дефицит.
Добрых людей не всегда понимают,
Сердце у добрых сильнее болит.
Добрые — щедро больным помогают,
Добрые — дарят тепло и уют,
Добрые — в ногу со слабым шагают
И никакого спа-си-бо не ждут.

Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.25 августа мы улетаем на осмотр, который состоится 27 августа!!!
nnattalli_nn• 14 августа 2013
всем привет!
nnattalli_nn• 14 августа 2013
Завтра переведу немного денежек
Olichka1984• 14 августа 2013
в топ
mamairinka• 14 августа 2013
Спасибо, девочки за поддержку, что не оставляете без помощи !!
Biliakova• 14 августа 2013
Добрый вечер! Зашла поддержать темку, завтра переведу немного денег, держитесь!
Biliakova• 14 августа 2013
Малыш, выздоравливай, будем поддерживать!
mamairinka• 14 августа 2013
Напишите своим друзьям,
Расскажите им обо мне!
Может, кто-то, увидев меня,
Не останется в стороне?!
Напишите им пару строк,
Да-да, только пару строчек:
«Я сегодня ребенку помог!
А ты-то помочь не хочешь?!»
Порою лишь несколько слов,
Сказанных очень тихо, –
Громче звона колоколов,
Сильнее отчаянных криков.
Вы способны помочь, вполне:
Прямо сейчас, без отсрочек
Расскажите друзьям обо мне,
Напишите им пару строчек!
mamairinka• 14 августа 2013
Ответ дляBiliakova
спасибо, что поддерживаете !!!
delf_09• 14 августа 2013
Максимкові здоров,я4ка, щоби подолав той страшний недуг!
+147.15
mamairinka• 14 августа 2013
Дуже вам дякую!! Потішили нас на ніч
Інокентій Бест• 15 августа 2013
Доброї ночі! Тримайтеся, Лідо! Нехай маленький пошвидше одужає!
Roksolana_p• 15 августа 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 15 августа 2013
Залишилось зібрати ще трошки грошей...
Roksolana_p• 15 августа 2013
Давайте допоможемо Максимку