Беговая дорожка для носа• 28 ноября 2016
раз в пол года засирание мозга
вообщем история такая. есть один мужчина который уже 2 года морочит мне голову.
началось с того что после новогоднего корпората ехали пьненькие домой и он начал меня целовать в такси(женат). потом пару недель звонил писал,говорил что 7 лет меня хотел.но я сказала мне это не нужно.через 2 месяца он все таки добился своегно.мы переспали. потом он начал заднюю давать это все не правильно и т.д. ок.я не настаивала.
теперь на протяжении двух лет каждые полгода такая история звонит пишет что хочет меня,не могу ТЯНЕТ К ТЕБЕ,НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ.такие слова страстные. Я не велась,просто переписывались на интимные темы.Он через неделю опять давал заднюю.Неправильно это я подлец.
вот сегодня опять задний ход пошел.подлец скотина все плохо и неправильно.нужно забыть.
ЧТО ЭТО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ!!!! ПОМОГИТЕ а если я влюбилась
Беговая дорожка для носа
• 28 ноября 2016
Ответ дляДую ветер
а ты мокренькая,когда думаешь про паацанчика?
даааа
Мания-Величия• 28 ноября 2016
Пытается вас заинтересовать. Бабы же дуры, на такое тупое поведение обязательно поведутся.
Подтяжка• 28 ноября 2016
Он пользуется тобой для освежения отношений с женой, а ты ведешься. Пошли его один раз, заблокируй в сетях и жди норм.отношений.
Беговая дорожка для носа
• 28 ноября 2016
Ответ дляПодтяжка
он мне рассказывает что с женой все заебись(извиняюсь)
ТыЧиНеТЫ• 28 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Просто ему по приколу, что захотел- и Вы с ним, послал подальше - и Вы пошли.
Маманя• 28 ноября 2016
Ответ дляСорока белобока
Нет, ещё может весы)
весы не такие,они нерешительные до того,как позвонят. А если решились,то прут
Но Раки....с...ка...
Беговая дорожка для носа
• 28 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор, а вам нравятся эти качели? Уважайте себя, зачем вам это?
совершенно не нра
Беговая дорожка для носа
• 28 ноября 2016
Ответ дляМаманя
Но Раки....с...ка...
нееее это дева
ТыЧиНеТЫ• 28 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
нееее это дева
Это манипулятор, на которого вы по первому звонку бежите... Это ему просто льстит, и ничего Вам не обещает даже))))) Не уважаете Вы себя....7 Как тогда он Вас будет уважать.
Маманя• 28 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
нееее это дева
а,ну тогда он просто долбит вам мозг и самоутверждается ’да у меня и жена богиня и шл.ха есть,по первому свистку готовая’.
Гнилые девы-они такие
Беговая дорожка для носа
• 28 ноября 2016
Ответ дляМаманя
Гнилые девы-они такие
КОЗЕЛ
Форточка с диоптриями• 28 ноября 2016
Ответ дляМаманя
рак!
Ааа, так фсе понятно)))))) ну это норма
Жирафовое варьенье• 28 ноября 2016
Почти такая же история. . ..
Длится с мая! Переписка...интим темы...встеча....всем хорошо...переписка ......и все...
написала ему по работе....
Ответ,, был сухой и холодным, , ------ почувствовала себя униженной
Хоть и влюбилась в него, но здержалась не писала. Не звонила.
А сейчас пишет и спрашиват
Как у меня дела...?
Ответ ---отлично
И на следующий день пишет (вкратце смысл) что хочет и как хочет ...и как было хочет!
Ответ мой
хватит меня возбуждать.
И далее в 2 часа ночи
Ты мокренькая чего то хочеш
Я -- мне снятся сладкие сны)))
Уже третий день не пишет ......и я соответственно.
Он меня задрачивает! !!!??????
написала ему по работе....
А сейчас пишет и спрашиват
Как у меня дела...?
Ответ ---отлично
Ответ мой
хватит меня возбуждать.
И далее в 2 часа ночи
Ты мокренькая чего то хочеш
Я -- мне снятся сладкие сны)))
Он меня задрачивает! !!!??????
Беговая дорожка для носа
• 29 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Почти такая же история. . ..
написала ему по работе....
А сейчас пишет и спрашиват
Как у меня дела...?
Ответ ---отлично
Ответ мой
хватит меня возбуждать.
И далее в 2 часа ночи
Ты мокренькая чего то хочеш
Я -- мне снятся сладкие сны)))
Он меня задрачивает! !!!??????
написала ему по работе....
А сейчас пишет и спрашиват
Как у меня дела...?
Ответ ---отлично
Ответ мой
хватит меня возбуждать.
И далее в 2 часа ночи
Ты мокренькая чего то хочеш
Я -- мне снятся сладкие сны)))
Он меня задрачивает! !!!??????
Та же история. Наверное влюбилась я
Налетчица Муся• 29 ноября 2016
Ответ дляСорока белобока
По ходу он просто козерог
Не, он просто козел!