Ростки жимолости• 28 ноября 2016
Возвращаюсь с работы,а муж др..чит, неужели он меня уже не хочет? Фото фигуры
Всегда говорил что любит девушек в теле, никогда не упрекал, а сегодня возвращаюсь с работы, а он извините, др...чит на порнофильм... я в слезы, у меня истерика, начала кидать в него предметы, он со стоячим бегал за мной и успокаивал, ЦИРК одним словом. Сейчас я в плачевном состоянии.. спрашиваю, ты меня что не хочешь???? Он - хочу. Но секс несколько раз в неделю, и то я настаиваю... что мне делать? Как быть? Неужели я ему противна?
ОченьПриятно-Царь• 28 ноября 2016
так и хочется создать тему в ответ от моего мужа: ’Возвращаюсь с работы, жена с вибратором..о боги..неужели она меня расхотела????...’
Подметайло• 28 ноября 2016
Залежність від дрочива на порнофільми.
Поговоріть , можливо його щось не влаштову є у вас, спитайте про його фантазії, зрештою разом порно подивіться.
Зам Ам• 28 ноября 2016
блин, при чем тут это
мне тоже иногда хочется помастурбировать, и муж тут ни при чем, он меня удовлетворяет
странная вы какая-то, закомплексованная и лишний вес ни при чем
я б присоединилась к мужу, и все было б супер
Дюймовочка• 28 ноября 2016
у вас тело 50 летней женщины, а по улицах ходят молодые и красивые девочки. за собой всегда нужно следить, так что тут автор обижаться следует только на себя
Подметайло• 28 ноября 2016
Автор, якою ви були, коли познайомились, заміж вийшли, тобто, коли він не требонькав. а з вами сексом займався?
Ви сильно змінились?
Парасюха• 28 ноября 2016
Не вижу проблемы. Ну дрочит и дрочит, это ж не изменяет. Мастурбация это как перекус перед вкусным обедом.
Любви вам!• 28 ноября 2016
Смотрю порно, мастурбирую. При этом хочу мужа и любовника. Но у вас другая проблема , вы в себе не уверены, сами себя вы ведь не хотите из-за лишнего веса? Поэтому и думаете, что муж вас не хочет
Опля Картопля• 28 ноября 2016
в таком даже по дому стремно ходить, а Вы на экскурсию ...понимаю мужа
Бегущаяпо• 28 ноября 2016
тю, проблема...
ну да, люди иногда занимаются самоудовлетворением. И мужчины, и женщины. И не всегда это от недостатка секса или от того, что разлюбил жену/мужа. А вы бы присоединились и посексились с ним под настроение. А после такого хоть бы импотентом мужичку не стать... надо ж мозгов не иметь настолько, чтобы из-за ерунды скандал сотворить...
А фигура у вас нормальная. Животик и попу подкачать можно, конечно. Но вообще не слушайте поклонников дистрофии, у меня двоюродная сестра вашего типа, муж ее обожает и ревнует к каждому мужику рядом.
Чудо-Рыба-кит• 28 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
Залежність від дрочива на порнофільми.
Зависимость? вы это серьезно?
Чудо-Рыба-кит• 28 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
типа мужья худышек не дрочат?
Пффф 100%• 28 ноября 2016
То что дрочит,на это даже злится не надо.Многие мужчины этим занимаются и нет в этом чего- то ужасного , постыдного чтоб аж истерию закатывать и швырять в него предметы.То что секс два раза в неделю и только по вашей инициативе- это гараздо хуже.Значит надо заняться фигурой, новое бельё, полная эпиляция ’ звезды’( у порноактрис там в основном лысо,может это ему нравится,а у вас наоборот- джунгли)
Чудо-Рыба-кит• 28 ноября 2016
Ответ дляЛенусь
Я вообще не понимаю в чем проблема?
проблема в мозгоклюйстве автора
Подметайло• 28 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зависимость? вы это серьезно?
Можливо таке запросто.
Якщо кілька разів на тиждень, або щодня, це точно залежність
Чудо-Рыба-кит• 28 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
Можливо таке запросто.
а про несколько раз в неделю или ежедневно, это вы сейчас придумали?
Божий одуванчик• 28 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет,это известный факт,и чем больше человек это делает,тем труднее ему потом получать оргазм с партнером.
Русская Богатырша• 28 ноября 2016
Не согласна с большинством. Т.е. если девушка не худышка то ей надо стать худой чтоб ее хотели? А мужчины сплошной эталон ходит ? Т.е. я ДОЛЖНА худеть и иметь фигуру а он НЕТ люби меня любым это бред. Это во 1х не загоняйте человека ы комплексы. Не все мужики на кости бросаются! Во 2х ничего страшного что он дрочил на порно нет. Многие так делают:-) в 3х. Поговорите с ним об этом без упреков и скандалов типа ´ты меня не хочешь´ или еще хуже ´ты мне изменяешь´. Если что я вешу 50кг и хочу набрать 3-5 кг чтоб стать более женственной и мягкой