Не против• 28 ноября 2016
м лезет ко мне туда руками
парень лезет ко мне туда руками
Anna-Elina• 28 ноября 2016
Ответ дляНе против
я говорила ты придурок или гэй чтоли
он извнни забылся что ты не любишь и опять
Хоть не облизывает потом то, что сует?
Anna-Elina• 28 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
’Збоченці’ думают каждый о своем, читая слова темы)) То есть. по мере распущенности)
Anna-Elina• 28 ноября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Похоже тему создал озабоченный подросток
Та хай потеребонькает, пока мамка не увидит и не прогонит спать)
Anna-Elina• 28 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
а туда, это куда? в попу? предложите залезть языком:) скажите, что вам так больше нравится. и в момент
смачно так педрнуть. я вам отвечаю, как бабка пошептала. больше лезть не будет
.... а для закрепления ’зісцяти з лоба’
Anna-Elina• 28 ноября 2016
Ответ дляНе против
прикиньте ,я культурно пишу а какаято меня збоченкой назвала уже и жалуется(
Значит, культурная збоченка
Anna-Elina• 28 ноября 2016
Ответ дляНе против
пальцами,член я бы била
А член чем завинил?
Точно збоченка
Anna-Elina• 28 ноября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
а зачем руку?! бананы, огурцы, ножка от стула - включайте фантазию)) завяжите ему глаза пообещав незабываемые ощущения и потом раааааз! и суйте!
Ві еще кабачок посоветуйте))) а еше лучше - лампочку
Anna-Elina• 28 ноября 2016
Ответ дляasjaua
в холодильник после ужина наверное. Меня б такое тоже взбесило.
Убила бы
Anna-Elina• 28 ноября 2016
А вообще, автор, скооперируйтесь с автором этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1666188 - пускай вышлет Вам мышь. прицепите себе ТАМ, может отпугнет? скажете, что залет случился))))
Да, я блондинка!• 28 ноября 2016
Ответ дляAnna-Elina
вот у Вас с фантазией хорошо)))
Паравозик• 29 ноября 2016
Ну логично. Сначала поцелуи, потом руки, потом членом.
Все верно, парень соблюдает последовательность.
А прикиньте - было бы наоборот?