Шумелка Мышь• 28 ноября 2016
Посредники!) Где купить выгодно куртку и боты мужу?
Девочки, ищу мужу куртку и ботинки приличные, что-то типа Коламбии. Но не бутсы, ка у них есть,чтоб и типа такой полуспортивный, аккуратный стиль. И куртку, зима и деми.
Рыскаю везде, может кто нашел, поделитесь?)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20521704.html
очень рекомендую!Уровень Экко,только цена ниже(+ возможны и обмен и возврат!!)
а также все мои объявления
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-682143.htm...
куртки тоже есть в магазине,но сюда не добавляю(головняк с ними)
есть горнолыжные,пуховики,тинсулейт...все фабричного пр-ва,фабрики Freever,Tiger Forse,Alpinecrown и пр..
по вашим размерам и предпочтению (спорт или классика) могу подобрать и на вайбер выслать фото моделей(недавно так девушке подобрала за 1000 грн отличный пуховик)
обращайтесь!!
а также все мои объявления
обращайтесь!!
Шумелка Мышь
• 29 ноября 2016
Ответ дляlyu4iki
а также все мои объявления
обращайтесь!!
а также все мои объявления
обращайтесь!!
Большое спасибо, обращусь!!!