Малая Налегке• 28 ноября 2016
Перед операцией аденоиды можно есть?
Операция в 12 дня, в 7 позавтракать можно? Протупила и не спросила у врача, а ложится будем только в 10 в больницу. Помогите, кто знает
Оксана Поплавская• 28 ноября 2016
с трепетом отношусь к таким вопросам. Моей удаляли в 4 года,после операции не знала к кому бежать:мужу или малой.Перед любой операцией утром кушать нельзя,только водичка.Приготовьте бульончик куриный,через пару часов после операции будет можно. Хотя моя красотка дрыхла 4 часа. Здоровья Вашему ребеночку
сектантка• 28 ноября 2016
Нам надо было в 9утра быть в отделении. Анастезиолог разрешила до 7утра пить воду. Взяли на операцию в 12,а после вводили ему через капельницу глюкозу,т.к. долго не ел. Совет:после операции будет голоден,не давайте много йогурта. Мой так наелся,что утром рвал. Думаю,лучше купить кашу в пачке типа помагайки и разводить водой. Пусть все пройдет быстро!
Рожки-да-ножки• 28 ноября 2016
Вы хоть бы знаки препинания поставили,а то воображение рисует жестокую картину когда читаешь только название
Малая Налегке
• 29 ноября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Все поняли, кроме вас! Вам 5 садитесь!)
Малая Налегке
• 29 ноября 2016
Ответ длясектантка
Спасибо Вам огромное. Кашу тоже купила милупу, любим ее. Водичка и узвар.
Малая Налегке
• 29 ноября 2016
Ответ дляОксана Поплавская
Спасибо. Я про бульон думала, но сказали можно только на 10 день после операции, а неделю сидеть на кашках без мяса, йогурты и творожки.