Аноним• 02 сентября 2012
Подушка для сна Billerbeck
Девочки, кто покупал ребенку подушку этой фирмы. Ребенку 2 годика, последнее время постоянно забирается ко мне на подушку, на своей спать уже не хочет, так как она совсем тонкая, практически плоская. Или можете посоветовать другую фирму? всем спасибо
Аноним
• 02 сентября 2012
Ответ дляdtatianan
та же песня)) тот же возраст)) со своего плоского биллербека переползает на мой пух биллербек))) думаю ему тоже купить пуховую подушку
и у меня пуховая , только думаю ему высоковата, так бы свою отдала ))
Купила малому Биллербек, года в 3, голова мокрая, в общем результат меня не порадовал и ребенка тоже. Следом через пару месяцев купила подушку, не знаю какой фирмы, похоже Китай, стоит правда 150 грн, в отличие от Биллербека, с одной стороны гречаная лузга, с другой нет, плюс сам, то что называлось наперник в сеточку - и о, чудо, у ребенка голова почти не потеет и он спит на своей подушки, правда, иногда все таки её выкидывает, но другую не хочет. Я поробовала на ней поспать - действительно удобно.
И у нас была те же ситуация в 2 года, выгонял меня с моей подушки и спал. Купила в Детском мире на Дарнице (типа магазин и гарантия, что не подделка) подушку Биллербек Украина ПОДУШКА ПУХОВАЯ ДЕТСКАЯ 30 % ПУХА ЛОРА (переписала дословно) размер 40Х60 см. Такого ужаса еще не видела, перо и пух лезет из напирника ПОСТОЯННО. Вот и не знаю, то ли качество такое, то ли подделка какая, то ли партия неудачная, но такое встретила впервые. Так что на всякий случай не берите, если такие еще продаются.
Аноним
• 02 сентября 2012
Ответ дляdtatianan
у меня венеция, в ней 90% пуха, поэтому она невысокая и очень мягкая, кладешь голову и как тонешь))) чем меньше пера, тем тоньше подушка
это фирму Billerbeck Вы имеете ввиду?
Ответ дляdtatianan
кстати, на стафе есть девочка, которая продает биллербек по цене ниже, чем на официальном сайте, я у нее и брала 2 года назад - осталась очень довольна
подскажите, пожалуйста, у кого брали. тоже припекло, хочу хорошие подушки, если можно ник продавца в личку напишите.
брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-600849.html дешевле чем везде и очень быстро. Брала подушки венеция - оч довольна!!!!