Дружная семейка• 28 ноября 2016
БАД при аденоидах и ангинах
Добрый вечер! Подскажите, кто - нибудь знает по - поводу добавки от Nature´s plus -Inner Ear, ухо-горло-нос. Реально работает? Спасибо!
энциклопУдия• 28 ноября 2016
Послушаю, сама хочу купить тоже аденоиды и со слухом проблемы из-за них...
ЦыбаФу• 28 ноября 2016
Там пробиотик S. salivarius К12 за 25 долларов
Может тогда дешевле Лородент за 400 грн? Этот же пробиотик.
Мазок нужно сдавть с чувствительностью.
Может и наш обычный киевский бактериофаг стафилококковый помочь
Мазок нужно сдавть с чувствительностью.
сама себе прекрасная• 29 ноября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Если уже проблемы со слухом из-за аденоидов-надо срочно удалять их.
Дружная семейка
• 29 ноября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Мазок нужно сдавть с чувствительностью.
В Лороденте всего 30 таб, а там 90 шт.
ЦыбаФу• 29 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
В Лороденте всего 30 таб, а там 90 шт.
а вдруг не подойдет? или реакция,аллергия.Выбрасывать все 90?
Дружная семейка
• 29 ноября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Да так любой препарат может не подойти, все методом проб и ошибок)