Клин_Кляйн• 28 ноября 2016
Девочки, что находится тут на животе?болит
Уже третий день тут покалывает/побаливает, не пойму...не всегда, а при ходьбе или когда сажусь..не сильно, просто чувствую это..
Губной рояль• 28 ноября 2016
А вы себя в зеркале фотографировали ? Если справа то может быть аппендикс или яичник или кишечник. Больше там ничего нет. Вероятнее всего яичник.
Клин_Кляйн
• 28 ноября 2016
Ответ дляОтчебучкина
хоть аппендикс и справа,но может слева отдавать или яичники
Это справа у меня болит, просто в зеркало фото)
Клин_Кляйн
• 28 ноября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
аппендикс
А как он может болеть? Ужи покажет чтониб?
Отчебучкина• 28 ноября 2016
Ответ дляПупс
прием хирурга, он надавит в нужном месте
Клин_Кляйн
• 28 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
мне так сложно это произнести...но у меня и газы эти дни прям сильно(( сегодня ещё немного изжога добавилась...может действительно кишечник
Клин_Кляйн
• 28 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
КД давно были? Может предвесники?
Вот вот должны быть.но у меня никогда таких предвесников небыло... Может одно яйцо болеть?
Єдина Країна• 28 ноября 2016
Ответ дляПупс
поделайте ’березку’ :)
Все знаю вдоль и поперек )• 28 ноября 2016
Ответ дляПупс
Вы мужчина или курица, что у Вас яйца
Клин_Кляйн
• 28 ноября 2016
Ответ дляДля драки
Под ребрами справа печень.
Внизу кишечник.
Узи и к хирургу
Внизу кишечник.
Узи и к хирургу
Там до рёбер далеко, знаю где печень, точно не она.спасибо, завтра таки поеду, не хотела себя накручивать, думала он буду обращать внимание, оно и пройдёт) а сейчас мужу сказал, тоже сказал к доктору завтра ехать
Клин_Кляйн
• 28 ноября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы мужчина или курица, что у Вас яйца
не хотела никого задеть, я не курица и не мужчина.) так всегда с подругами называли яичники, думала так у всех)
Форточка с диоптриями• 28 ноября 2016
Ответ дляПупс
100% у меня там же болит, но справа,то слева..йогурт сьеште или от вздутия что то..у меня обычно от овощей такое-капуста,яблоки и бульон как не странно
Для драки• 28 ноября 2016
Если газы и изжога -то скорее всего колит какой то спастический.панкреатин,омепразол,но шпу
Просто Филя• 29 ноября 2016
Ответ дляПупс
Аппендикс начинает болеть от центра живота, только потом боль перемещается вправо и вниз. У Вас может болеть печень. Яичник тоже ниже