А поговорить?• 29 ноября 2016
Ребёнок 1 год 5 мес держится периодически ручками за ушки, как закрывает их.
Что это может быть? Лезут зубы.
Не буду• 29 ноября 2016
Покажите ребенка ЛОРу. Я думала, что у моего ребенка лезут зубы, пока из ушей гной не полез(
Прячусь от Всех• 29 ноября 2016
может и от зубок, сами вспомните - зубная боль может в ухо отдавать, а вообще, ЛОР врач за минуту ушки ребенка осмотрит , сходите для спокойствия.
Здоровья малышу
Анонимарик• 29 ноября 2016
Если на козелок нажать, не больно?
При прорезывании зубов детки часто ушки теребят.
А поговорить?
• 29 ноября 2016
Ответ дляНе буду
Думаю завтра к педиатру подойти. Спасибо.
А поговорить?
• 29 ноября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Здоровья малышу
Спасибо Вам
Педиатр думаете не определит?
А поговорить?
• 29 ноября 2016
Ответ дляАнонимарик
Если на козелок нажать, не больно?
Сложно сказать.
Прячусь от Всех• 29 ноября 2016
Ответ дляА поговорить?
Спасибо Вам
Педиатр думаете не определит?
уверенна, направит к лору, не бойтесь, это быстро ребенок не испугается
А поговорить?
• 29 ноября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо.
Директор Пляжа• 29 ноября 2016
надавите ребенку на козелок,Если есть воспаление ребенок будет кричать, вырываться.утром к врачу
Пьера Безухова• 29 ноября 2016
Ответ дляА поговорить?
Спасибо.
Когда малыш успокоится или начнет засыпать, нажмите легонько на ушки. Если будет кривиться или заплачет, тогда отит.
Мария Литвинова• 29 ноября 2016
У нас как зубы обостряются, так и уши крутим. Но это у нас.... врачу покажитесь обязательно. Как говорят: лучше перебдеть...