Баба-царьлебедь• 29 ноября 2016

есть смысл покупать самокат микро мини....

....если весной ребенку будет, 3,6лет? рост будет примерно 98см

на микро макси не потяну, говорю сразу.
но и к более дешевым аналогам отношусь настороженно. говорят руль там туго управляем и ребенок больше устает. учитывая, что нагрузка и так не равномерная, то это минус большой.
Блондинка в Шоколаде• 29 ноября 2016
Почитайте про найпопулярніший в Європі бренд Oxelo. Після мікро купили на декатлоні оксело-якість нереально крута!!!

Жирафовое варьенье• 29 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
дайте ссылку пжс
Жирафовое варьенье• 29 ноября 2016
для 3.6 микро впритык. какой смысл купить самокат на 3 месяца?
Nuska1984• 29 ноября 2016
берите сразу Макси.Или аналог,взяла Скутер-довольны.Первый был оригинал Миник.
азу• 29 ноября 2016
Нам 4 и мы пока свободно ездим на микро покупать макси пока не вижу смысла, возьмите бу, они ж неубиваемые.
холециститная• 29 ноября 2016
Я так покупала, когда сыну было 3. Сейчас ребенку скоро 6, рост 110. Катается под настроение. С виду не скажешь, что нужен самокат побольше.
А у вас вопрос стоит так, что или покупать миник, или вообще ничего, потому как макси вы не тянете, подешевле не хотите. Поэтому если хотите самокат, покупайте миник, будет норм, а не хотите, так не берите.
Щас ухожу• 29 ноября 2016
Автор лучше добавьте, и купите макси, хватит вам на долго. Я своему тоже хотела микро брать когда рост был около 100, пошли в магазин примерились, микро был ему впритык. Подумали и взяли макси, откатали уже несколько лет, этим летом малому исполнилось 7 лет, катался ещё на самокате и думаю следующее лето будем кататься. Макси на дольше хватит.
Вечный двигатель• 29 ноября 2016
Младшей дочке этим летом было 3.9-3.11, прекрасно каталась на мини, хотя есть и макси от старшей. Но она некрупная.
katedias• 29 ноября 2016
нам 3,1 прекрасно на мини катаемся, но уже давно, сейчас, конечно, отлично им владее и поворотом и тормозом. Есть возможность покупайте мини, потом продадите бу , и купите другой

Anniepro• 29 ноября 2016
Да Микро Мини своих денег стоит. А Макси не всем пригодится. Он тяжелее Мини, его не так просто таскать за собой в качестве запасного транспортного средства, на котором можно довезти уставшего ребёнка. А Мини по росту ещё вполне подходит для 4,5 лет (и роста 104 см и больше) - но уже в таком возрасте многим детям уже интереснее кататься на двухколёсных.
Поумничка• 29 ноября 2016
Мини покупать нет смысла.В 3г купили Макси,сейчас ребенку 6 и без него жизни не представляет.Везде только на самокате.
Сметчица• 29 ноября 2016
в 2 купили мини, в 4 - макси
смысла нет
ПИПИКНУТАЯ• 29 ноября 2016
Купіль Globber (Франція). Це конкурент Мікро. 1600 грн
На Кідстаф найдешевці ціни. А в магазинах є з гарантією на 1 рік.