ТебеОноНадось• 29 ноября 2016

Как думаете,стоит мужу отправлять?.. Фото-результат внутри....

Девочки,как считаете,стоит отправить мужу...8 месяцев фитнесса+ПП...Как вам мой результат?...Понятно,что и дома может на меня посмотреть,но все же взгляд со стороны это другое...Пусть гордится женой)))Год назад после родов мой вес был 83, сейчас 58...За себя приятно))... И да,злобных тёток прошу проходить мимо и я не тролль...Просто интересно услышать мнение со стороны какое бы оно не было)
Кыся-брыся• 29 ноября 2016
Ответ длясектантка
Автор, без обид, но на 2-м фото ваша нога мне мультик напомнила. Это была первая мысль. Фото прилагаю для наглядности.

Кыся-брыся• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
фото
ну это уже куда ни шло!!!! но первые фото это просто ужасссс! А за фитнес - молодцы, я тоже занимаюсь собо!
Кыся-брыся• 29 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Ракурс отвратительный!

Вот я свою попу на авторежиме фотала. Есть разница? )))
вот такое мужу!!!! пойду и сама сфоткаю!!!
автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Ответ дляFashion2012
дочки маленькие были 3000 кг,выходилас роддома минус 7,т.е+30 и +25
Я сама не понимала от чего попровлялась
У меня сын первый с весом 4160, а дочка 3960 и я стабильно набирала больше 30....при этом не обжираясь,да и ела не всегда нормально..токсикоз периодами мучал.после самих родов сразу ушло кг 10-12 в течении месяца, а потом в течении ГВ я опять набрала до 83 кг,тк,если ограничивал себя в углеводах и питье-все,моё дете было голодное...
автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Ответ дляvikakoshka
Станьте напротив зеркала и сфотайте себя. А то эти фото не очень информативны
Я выше кидала такое фото
автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Ответ дляБаррикадница
Автор, тут от мужа и отношений зависит. Если бы я своему нулевого размера сиську сфоткала и отправила, он бы рад был))) потому как раньше никогда такого не делала. И какая бы она не была, все равно его любимая.
Дело не в ракурсе, дело в неожиданности. Если вы такими фото увлекаетесь, то лучше покрасивее сделать. А если первый раз, то можно и такую. Но поверьте, вряд ли он подумает о том, как вы похудели, скорее у него будут другие мысли
Раньше отправлять было ничего...мои жиры,может он т не так критичен был бы,но ч комплексовала
автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Ответ дляFashion2012
ну такое,на вкус и цвет фломастеры разные)без обид и без яда,ну не тот,развалившийся попень.я бы такое не отправила мужу
Вы имеете право на это мнение безусловно ...но ч же знаю вкусы своего мужа
автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Ответ дляNagaina
Ну если учесть, что было в 3 р больше, а теперь такое, то может муж и рад.
Только б на фоне ссоры увидев попу не решил, что это его туда посылают))
)))))). Повеселили))
автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
автор, вы молодец, сама недавно похудела с 72 до 60 и прекрасно вас понимаю - это круто, когда твое тело приобретает формы, о которых не тошнит, которые хочется фотографировать! Не вижу ни жиров, ни целлюлита, вижу проработанные мышцы. Попа, в общем, хороша) Второе фото мне нравится больше)
Спасибо! Я сама понимаю,что ещё пока все не айс,но успехи радуют безусловно

автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Ответ дляДядя Жора
не слушайте никого,лучше напишите,что именно делали?
и что кушали,примерное меню.
спасибо
Я выше писала своё меню,но оно однообразное,это низкоуглеводная диета. Очень тяжело её выдерживать,но я держусь уже больше пол года..+индивидуальные занятия с тренером .если интересует,продублирую рацион .и ещё много пью простой воды
автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Это пипец вообще-то. Вот честно.
Дамочки, отправляйтесь варить борщ, жарить котлеты и менять памперсы. Не плачьте потом. когда муж уйдет к какой-то другой, которая более открыта и эротична и думает не только о борщах. А то все прям такие ЯЖЕМАТЕРИ семейства благочинные, что уже меня тошнит от вас и вашего ханжества.
Автор, никого не слушаете. У жиртрестов или костей нет желания себя так фотографировать, у них только комплексы и яд.
Спасибо)
автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Ответ дляFashion2012
если для Вас это открыто и эротично,то все понятно.
мужу и не такое отправляем.и не в трениках,и борщи с котлетами не жарим)
но если автор выставил на все общее обозрение,он должен быть готов к ответа всем
А я отправляю и борщи варю мужу,и гуляшик на ужин и печенько деткам иду печь сейчас))) деткам нужны углеводы.а в 20-00 тренировка ещё
автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Позже добавлю фото в период кормления грудью при весе +80.нужно на компе найти,времени нет.
автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
И нам покажите
Дядя Жора• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
я уже увидела.
оно очень однообразное.
это надо день в день так питаться?
вот это у вас сила воли.
автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Ответ дляДядя Жора
я уже увидела.
оно очень однообразное.
это надо день в день так питаться?
вот это у вас сила воли.
Да((
оксюморон• 29 ноября 2016
Капец, вот это у нас народ обозленный ... Вы же мамочки, женщины... Ну, написали бы нормально:’не нравится’, ’не красиво’... А так- сплошная грязь и изощренные гадости. Удивляюсь... Автор, фигура у вас нормальная. Главное, что бы мужу нравилась. Мой, например, не дает мне худеть более, чем до 65кг. И ему нравится жирок на животе. Всегда мне живот целует. Фото попы своему не отправляла, а, вот грудь- это да) Правда, лучше такие фото слать, когда он домой собирается, а то может случится конфуз)
Почемучка• 30 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Скопировала,забыла,что тренер на почту кидал,а то писать долго было.
Первый прием:
3 яичных белков, 50 г. овсянки на воде

Второй прием:
100г. отварных грудок или говядины 150г. салата ( состав по желанию)1 ч. ложка льняного масла в салат и витамины

Третий прием:
100г. отварной говядины и брокколи

Четвертый прием:
100г. отварных креветок или смесь из морепродуктов, 150г.овощного салата

Пятый прием:
100г. свежей красной, зелень по вкусу. 2 ст. ложки обезж. соуса

Шестой прием:
50-70г. отварной курицы, 100г. капусты. Если вам не нужна мышечная масса,6-й приём можно убрать и 4-ц приём морепродукты можно заменить творогом или чередовать,а то так дороговато т приедается. И пить пить и пить много воды,литра 1,5 минимум!!!!
Спасибо огромное! Автор, это меню на каждый день? Или например, только понедельник? А что пить можно кроме воды? Чай? Кофе? Сок?
Детсадовский полицейский• 01 декабря 2016
я не баба, у вас плоская жопа согласно данного ракурса, не хочу обидеть
, сугубо реальный отзыв((((
или фото с другого ракурса или вы просто хорошо похудели но в физ форму не обрели((