ТебеОноНадось• 29 ноября 2016
Как думаете,стоит мужу отправлять?.. Фото-результат внутри....
Девочки,как считаете,стоит отправить мужу...8 месяцев фитнесса+ПП...Как вам мой результат?...Понятно,что и дома может на меня посмотреть,но все же взгляд со стороны это другое...Пусть гордится женой)))Год назад после родов мой вес был 83, сейчас 58...За себя приятно))... И да,злобных тёток прошу проходить мимо и я не тролль...Просто интересно услышать мнение со стороны какое бы оно не было)
Мааарковная• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
А вы видели фото ДО,вам есть с чем сравнить..
А зачем вы тогда два фото своей задницы здесь выставили ? Что мы должны сравнивать ?
Бабулька• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Поимерно так же как все на одной из фото прокладку рассмотрели :)))
Я думала, мне показалось( Блиин, тогда лучше первые фото.
Воленс-неволенс• 29 ноября 2016
Пришла, выставила жопец в некрасивом ракурсе, обозвала всех, ссылаясь на мужа, и ожидает комплиментов. ЖенСЧина, я на вас удивляюсь!
Я такая боевая• 29 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Нееет, лучше пивко с рыбкой))
И кровяной колбаской с чесночком заесть! Нямка :)))
сектантка• 29 ноября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
я не поняла муж -моряк*?
Та куда ему. Он с бабьем работает, прям так и говорит, со слов автора.
Бабулька• 29 ноября 2016
Автор, может вам подсушиться для начала нужно. А потом красивые формы при помощи фитнесса делать. Будет результат гораздо лучше и заметнее!
Куратор дебошей• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Нууу.. это на любителя. Мне лучше стейк или медальон говяжий.
Майская киска• 29 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Не расстраивайтесь, вот вам мои треники и 40ка летняя опа в них))
Как мешок с г@вном,час слово.что можно понять по такой дибильной фотке?!вас же никто не видит и не узнает,сфоткали бы в трусах,раз уж пытаетесь что-то доказать.или у вас целлюлит?или задница обвисшая?худая не значит с хорошей фигурой.
Майская киска• 29 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Ракурс отвратительный!
Вот я свою попу на авторежиме фотала. Есть разница? )))
Шикарная залница!я тоже автору предложила на авторежиме сфоткать.хоть позу можно принять красивую
А сколько вам лет и рожали ли вы?
БЦАшка• 29 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
Автор не обижайтесь лучше посоветуйте что за трусы переходящие с 52 размера на 46?
Гравицапа• 29 ноября 2016
Ответ дляБабулька
Зачем ей сушиться? Там ни жира ни целлюля нет, кожа гладкая, в тонусе.
А формы идеальные еще придут, просто нужно время. Она всего 8 месяцев занимается, причем начинала с большого веса.
БЦАшка• 29 ноября 2016
ойееее, ржу, не могу остановиться ))) это первое фото - до, а второе - после? )))
а кажется, что секунд двадцать между двумя фотками )))))
по теме )) мужу - отослать!! и соседу! и сотруднику! и маминому старому другу!! чем больше объективных мужских мнений, тем точнее оценка проведенной вами работы!!!
)))
Бабулька• 29 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
Да ладно. Живот можно подсушить и очень тяжелые бедра! Просто тренировки не уберут объем бедра. А из-за этого нет красивой форм, теряется попа. Она сливается с ногой.
Бабулька• 29 ноября 2016
Ответ дляБЦАшка
)))
Так, так и есть. Фото ’до’ так никто и не видел.
Куратор дебошей• 29 ноября 2016
Ответ дляМайская киска
да вроде не худая.
Японский Городовой• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Ну мы же не ракурс обсуждаем все-таки....
Автор, жопа не красивая!
Гравицапа• 29 ноября 2016
Ответ дляБабулька
Красивые формы ног и попы делаются годами тренировок, а не месячной безуглеводной диетой. Я считаю, что всему свое время. Сначала похудение, потом работа на качество с добавлением плиометрики, а уже к лету можно месяцок на низкоуглеводке посидеть, чтобы рельеф появился.
Воленс-неволенс• 29 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
да вроде не худая.
Красивая жопка, сороковник ей и не дашь
Бабулька• 29 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
да вроде не худая.
Браво! Азы фотошопа усвоили)))
Размыли зачем, не кожу вашу же оценивают! Или побоялись, что злые языки целлюлит рассмотрят?
Ну, правда девочки, не ужели думаете, что не видно, когда так топорно фотошп применяете?!
Куратор дебошей• 29 ноября 2016
Ответ дляМайская киска
Кстати, я никому ничего не пыталась доказать, я ясно писала, что пыталась понять как автор смогла так вывернуться и сфоткать опу в такой позе. И именно в такой у меня и не вышло.
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Нет. Это моя личная попа. 43 кг всю жизнь и обязательно зарядка Хадц каждый день и приседания по 70-100 в день.
Ну могу вас огорчить одними приседаниями хоть по 3 раза каждый день такой попы не сделаете )))
Куратор дебошей• 29 ноября 2016
Ответ дляБабулька
Браво! Азы фотошопа усвоили)))
Я ничего не рамывала и вообще не умею этого делать. Обычное фото с леново.
Манный комочек• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Хорошо) Что там беленькое торчит из трусов?) Ваша версия?))
Бабулька• 29 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
Похудение и имела ввиду. Автору надо объем убрать, потом над формой работать. Потом можно мужу слать жопу.
Пока она наоборот делает.
Гравицапа• 29 ноября 2016
Ответ дляБабулька
Пока она наоборот делает.
Да там уже и нет особо объемов. Жира нет почти. Куда же еще больше ей худеть?)