ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2016
М во время секса со своим пальцем играет
Там. Сзади. Замечала пару раз. Спрашиваю, что и зачем он там делает. Начинает придумывать глупости какие-то. Латентный гомосексуалист? К слову, очень любит женское тело. И меня :)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 28 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я тоже, когда муж туда тыкает, я гей?или гейша
со своим пальцем. У себя
Веснушка• 28 ноября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
со своим пальцем. У себя
У мужчин там простата, я своему сама через раз пальчик запускаю - поверьте, будет вам безумно благодарен, раз уж и сам не стесняясь так делает.
Ну и второй вариант - глисты
Ромашкинная• 28 ноября 2016
Это тот же, который лезет пальцами ТУДА? Сегодня прям праздник какой-то. У всех пальцы в жопе.
Ангел-предохранитель• 28 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
а что не видно, что тот же..как такие темы пропускают?
Садоводница• 28 ноября 2016
очень интересно узнать, какие истории он выдумывает насчет ЭТОГО. напишите, ну плиииииз
Челюскина• 28 ноября 2016
Да уж,вечер удался...Один сам себе в жопе ковыряется,другая палец в жопу мужу сует, просто нет слов.Руки чаще мойте хоть,а то страшно становится .
Блондинка в Шоколаде• 28 ноября 2016
Вот по этому я никогда, нигде, ничего не ем,так как у половины пальцы в опе,жесть.
Ошеламиссимо• 28 ноября 2016
Я представила как он вас в миссионерской позе имеет, одна рука в опе, а на другую он опирается )))
Ошеламиссимо• 28 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Садоводница• 28 ноября 2016
Ответ дляЧелюскина
вы все перепутали, у другой - муж ей в жопу сунет палец, а не она ему. она уже устала терпеть, это 2 недели продолжается
Ошеламиссимо• 28 ноября 2016
Теперь понятно откуда пошло выражение ’палец в жо..пу - палец в рот’
Ангел-предохранитель• 28 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
так это одна и таже дамочка
Белый Лосик• 28 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная

Меня прет))• 28 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
девушка одной темы мало? засунте ему туда пробку
лучше пластырем заклеять.
Перцовым
Садоводница• 28 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
так это одна и таже дамочка
по ходу, перепуталось пространственное восприятие жоп и пальцев.
Добрый Жук• 28 ноября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
а потом наверно достает и нюхает свой палец))
КликОЛЬКА• 28 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Шоб демоны не залетели?)))
Садоводница• 28 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Я одна не суну пальцы мужу в зад?
да, вы знаете, это сейчас такая редкость - не сунуть пальцы в жопу
Добрый Жук• 28 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
надо чтоб меня занесли в красную книгу) как редкий вид
Кондуктор автобуса• 28 ноября 2016
Ой,девчата,насмеялась ...от комментов...
а по теме и серьезно-у многих мужчин там эрогенная зона,очень сильная.как,кстати,у многих и соски...не все об этом знают,но часто мужские соски не менее эрогенны и чувствительны,чем женские.
Так же и с зоной ануса...
Ошеламиссимо• 28 ноября 2016
Ответ дляasjaua
после сегодняшних тем выражение ’руки из жопы’ приобретает другой смысл)

Садоводница• 28 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
надо, конечно. вас + вашего мужа)
Челюскина• 28 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
Не ,я про третий коммент,она мужу вставляет.А про две недели с пальцем в ж.. я действительно упустила ))Спать собиралась,а теперь ржу сижу,не засну