ПоэтеСССа• 29 ноября 2016
Добавление в краску для волос шампуни, кто пробовал?
вчера смотрела видео в ютубе, тем девочка сама себе красит волосы длинные быстро и причем одной почкой краски, за счет того, что добавляет немного шампуни, рискнуть?
Топтунша• 29 ноября 2016
Одной почкой???
Добавить шампунИ. Это как? Вам бы словарик посмотреть, а не ютуб.
Зоркая Зорро• 29 ноября 2016
Моя свекровь-парикмахер всю жизнь так делает и себе и клиентам.я иногда добавляю.но немного.на качество покраски не влияет.
Добро с Кулаками• 29 ноября 2016
а оно не смоется сразу, если седина есть? простая краска, не проф (Лореаль)
Чучело-Мяучело• 29 ноября 2016
Ответ дляМанька Галченок
Я всегда так делаю. Очень удобно получается. Попробуйте.
а в какой пропорции и с какой целью?
Му ма му ма му• 29 ноября 2016
Я бы так не рисковала с краской из масса. Особенно, если речь о сильном изменении цвета волос (осветлении, сильном затемнении, седине).
в профе есть свои правила и специальные средства (уходовые и защитные составы, например), которые рекомендованы производителем в протоколе окрашивания. В магазине, например, краску Фитоколор можно развести маслом алеса до 10% объема. Все остальное - самодеятельность без гарантии результата.