Шмоточницаца• 29 ноября 2016
чувствую себя малолеткой тупой
Выгляжу как малолетка, мыслю так, зажата, закомплексована. Родила в 21 год. Сейчас мне 27. На работе появились новые сотрудницы, про детей своих без усолку говорят. Одной 39, у нее ребенок 4 года. Другой 28, у нее ребенку 3 года. Моему уже 6 лет. И вот они рассказывают про беременность там что-то то и в моб сторону.. тебе еще рано такое знать. .. Я в шоке. Типа я слишком юная для детей. Они не знают ни сколько мне лет, ни что у меня есть ребенок. Думаю, будут в шоке. Полагаю, что они дают мне 22-23 года. Я не хвастабсь- сразу пишу. Мне реально хреново. Мне стыдно.
Не против• 29 ноября 2016
а че вы их слушаете? рассказывайте вы им, раз ребенок старше! скажите не все старородящие))))их попустит))
Атаманша• 29 ноября 2016
а вы что вообще не общаетесь? почему никто не знает, что у вас есть ребенок? скажите им
LaNo4KA2402• 29 ноября 2016
Тю... мне 33 , сыну почти 5.
Сотруднице 36, дочери 18.
Всё нормально.
А как вы так работаете, что они не знают ни ваш возраст, ни что у вас ребёнок есть?
Сотруднице 36, дочери 18.
Всё нормально.
Шмоточницаца
• 29 ноября 2016
Ответ дляАтаманша
У меня ж не спрашивали. Я и молчу. Мне стыдно
Шмоточницаца
• 29 ноября 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
Тю... мне 33 , сыну почти 5.
Сотруднице 36, дочери 18.
Всё нормально.
Сотруднице 36, дочери 18.
Всё нормально.
Они новенькие. А старенькие одна девочка знала, мы с ней сдружились. Но она недавно уволилась
Шмоточницаца
• 29 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Да, вы таки зажаты,автор.Что мешает общаться,поддержать разговор?
Я общаюсь, но о детях не говорю
Кашка-маняшка• 29 ноября 2016
Ответ дляШмоточницаца
За что стыдно?
Шмоточницаца
• 29 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
За что стыдно?
что я малолетка такая на вид, а уже ребенок есть
Первоклашка Я• 29 ноября 2016
Ответ дляШмоточницаца
LaNo4KA2402• 29 ноября 2016
Ответ дляШмоточницаца
Так вы бы ответили разок на их выпады в вашу сторону.
Или рассказали что-то из жизни вашего ребёнка. Пусть попустятся.
Не понимаю, почему вам стыдно?
LaNo4KA2402• 29 ноября 2016
Ответ дляШмоточницаца
Вы действительно мыслите как малолетка, простите.
Закомплексованая малолетка.
Не против• 29 ноября 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
Закомплексованая малолетка.
та не...есть просто люди по жизни стеснительные, мягкие и тихо разговаривают..автор может быть такой, это застенчивость еще может быть, ну все же разные
3@йk@• 29 ноября 2016
как то вы не умеете тролить-видать точно малолетка такая как вы себя назвали
Не против• 29 ноября 2016
Ответ дляШмоточницаца
подошла по столу кулаком стукнула, сказала хватит трындеть- работать, ну и послать можно ( без мата для начала)
Не против• 29 ноября 2016
Ответ для3@йk@
я встречала такие случаи, сидит девочка..забитая, зашуганная, в 25 лет 3-й раз замужем и ребенок в школу уже ходит!
Шмоточницаца
• 29 ноября 2016
Ответ дляНе против
Ну, я только 1 раз замужем
ЛисАпедная• 29 ноября 2016
Ответ дляНе против
да....в тихом омуте черти водятся
Вы себя поставили перед ними какинфантильная с поверхностным мышлением..
Наверняка они знают сколько лет вам,но считают что мозгом вы моложе)
Больше участвуйте в разговоре,толкайте идеи свои,говорите на серьёзные темы изредка,скажите им что у вас есть ребёнок.Надеюсь вы не ходите с улыбкой вечной,всех стесняясь.Автор,взрослейте морально,быть инфантильной,закомплексованной,необщительной не гуд..пользы эта скромность не принесёт
Шмоточницаца
• 29 ноября 2016
Ответ дляВика1407
вы правы. С вечной улыбкой не хожу, но что-то то в ваших словах есть.
Я такое• 29 ноября 2016
Ответ дляШмоточницаца
Стыдно быть такой глупой как вы и такие темы строчить,очень стыдно
Аноним_Русалка• 29 ноября 2016
Автор,странная Вы....
Я на Вашем месте гордилась бы и с гордостью говорила о том,что: ’Я вообще-то уже мамочка и моему ребенку 6лет,и кое-какой имею опыт’
Если что,когда мне было 27л,моему старшему ребенку было 9л.
Выглядела сама на 20,то все думали, что это мой братик
Жертва интернета• 01 декабря 2016
Ответ дляШмоточницаца
Автор, вот не могу понять, за что стыдно?
За то, что у Вас ребёнок, или за свой возраст? Чего-то Вы хитрите
Жертва интернета• 01 декабря 2016
А сотрудницам своим скажите: ’ Бабоньки, успоГойтесь! Мне 27 лет и ребёнку 6, так что, то что вы тут рассказываете, давно в прошлом
’