Баба-царьлебедь• 28 ноября 2016

Я не настоящая женщина...

Это не вопрос, а утверждение. Представьте себе.. Я не умею краситься. У меня даже нет декоративной косметики. Вообще. Тушь правда валяется, но не пользуюсь. Духов нет(( Я бы и хотела все это уметь и использовать, но не научилась(( Увы. Мне кажется, что я буду выглядеть глупо, если накрашусь или еще что-то. Думаю, это комплексы...
Там-тарарам• 28 ноября 2016
Есть курсы макияжа, если хотите научиться красиво краситься. Там все Вам покажут, научат...
Малинка• 28 ноября 2016
вы просто ленивая женщина, или очень бедная
На иголках• 28 ноября 2016
Наоборот, отсутствие комплексов. Поздравляю, вы независимы и самодостаточны.
Настя Снежок Воля• 28 ноября 2016
Может, вы просто красивая :)
Если вы нормально чувствуете себя без всего этого, значит, вам это не нужно. Не стоит равняться на других... ведь стандарты красоты - штука очень условная.
Шкура Шуры• 28 ноября 2016
вы хвастаетесь или жалуетесь?
Перемелица• 28 ноября 2016
тю....у меня одна помада,одна тушь засохшая и нет духов,только дезик один.И это не мешает мне быть любимой и желанной женщиной моего мужа уже 19 лет.И я себя чувствую настоящей женщиной.это ваши комплексы.
Кашка-маняшка• 28 ноября 2016
учора не нахвастались? чи нічого не придумали за ніч?
автор Баба-царьлебедь • 28 ноября 2016
Ответ дляМалинка
может, что-то в этом есть. да, детство и юность были ооооочень бедными. А теперь...я просто привыкла так..и лень
Рву и мечу• 28 ноября 2016
опять?
Рву и мечу• 28 ноября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
вас накрасить или шо?
Малинка• 28 ноября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
если кроме этого, у вас все хорошо, вы любимы,то не стоит волноваться
Директор Пляжа• 28 ноября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Последнее - самый верный для вас вариант
А вы замужем? Лет-то вам сколько?
И да, ник у вас шикарный, так что не прибедняйтесь
автор Баба-царьлебедь • 28 ноября 2016
Ответ дляМалинка
чувствую себя малолеткой
автор Баба-царьлебедь • 28 ноября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
А вы замужем? Лет-то вам сколько?
замужем. муж вроде любит)) 27
Директор Пляжа• 28 ноября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
замужем. муж вроде любит)) 27
тогда в чем проблема? если вам так комфортно
не краситесь - ну так не красьтесь
особенно если вам лень
пусть на вас только ваш муж смотрит, главное, чтоб любил

есть женщины, которые красятся, ухаживают за собой ежедневно (как я, например )
и постоянно ловлю на себе восхищенные взгляды мужчин))
что ж поделать, у меня такой цветотип - не накрашу тушью глаза, и ресниц не видно
накрашу - совсем другой человек
хотя я очень люблю это дело - краситься
кому что